R. Blackmore - Wish you were her


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : А М, 02 Августа 19100 в 23:26:28

Записал, наконец, знаменитый альбом Блэкмора (Shadow of the moon), который он создал для своей жены.


Я не встречал в своей жизни ничего подобного. Удивительное сочетание ФЭНТЕЗИ и чисто-го женского голоса. Хотя вокальные возможности этого голоса очень ограничены, но подбор песен, искренность... В общем у женщины есть душа. Даже удивлен. Там на западе и ДУ-ШИ... Интересно, что где у западного человека начинает петь душа, появляется нечто рус-ское. В этом альбоме много мелодий начинаются с наших знаменитых мелодий. В третьем альбоме, например, "Полюшко поле" переделано. Без него видно Человеку трудно. Я и эту песню дописал. Так что мой СД получился еще более богатым.


Ну, а Wish you were her меня просто поражает. Слушать ее могу часами... Когда так может плакать гитара, когда слышишь искренний женский голосок, то начинаешь понимать что не все еще кончено. ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!


Всем любителям фэнтези настоятельно рекомендую. Альбом очень хороший. При его про-слушивание особо романтические натуры легко "отправятся" в Средневековье. Ну, а другим захочется не просто жить, но и быть Человеком.

С р п
А М.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]