И что?


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Михаил., 04 Августа 19100 в 02:59:15

В ответ на : А легко отправленным Скунс Вонючка, 04 Августа 19100 в 02:25:45

То, что в армии полно того-же самого, что и на гражданке - ни для кого не секрет. Люди-то у нас те-же. Только и разницы, что пиджаки с погонами.

Есть и профи, которые лихоимством не занимаются и честь мундира соблюдают. Их мало. Но их никогда не бывает много. Ворья откровенного, впрочем, тоже мало.

Подавляющее большинство господ офицеров просто "тянет лямку" и не готово ни на службу нормальную (ни знаний ни умения нет, да и сил тоже) ни скурвиться окончательно (противно всё-таки). Но это, впрочем, лирика.

Насколько я помню вопросец Ваш был таков: Что выберет военный, если... и т.д. Я Вам привёл наиболее близкий мне пример подобного выбора - себя. Могу ещё о нескольких таких-же примерах рассказать.

Выбор военнной службы, как жизненного пути был во всех этих случаях сознательным и не изменился при столкновении с реальностью. И в армию люди пошли именно за тем, чтобы служить Родине. С оружием в руках. Хотя у многих из них на гражданке была бы вполне успешная карьера, да и сейчас предложения есть. И деньги сулят немалые и условия для жизни не в пример лучше. Однако служат. И другого занятия себе не хотят.

И семьи их позицию разделяют. Выбор аккурат по вашему вопросу. Дальше что?


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]