Re: И я вас ПОЗДРАВЛЯЮ


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Михалыч, 15 Сентября 19101 в 22:37:51

В ответ на : И я вас ПОЗДРАВЛЯЮ отправленным Смотрящий, 13 Сентября 19101 в 23:04:50

: : Поздравляю всех с праздником 11 СЕНТЯБРЯ 2001.
:
: Добже. Лица ваши известны. Когда Священная Война окончится, мы вас всех вызовем. Повесткой. Транспорт, питание, проживание и охрана в последующие годы за счет ГУИН Российской Федерации.
Смотрящий говоришь???А знаешь кто это???И что это за должность???
И у кого???Вариантов два либо мент , либо бандит.Если мент , так лучше ловить сбежавших из Бутырки.Если бандит сам там будешь, в ГУИН!!!!!Если доживёшь , конечно.....И если ответили штатам пощёчиной , жаль мало.В моей деревне только за намёк на оскорбление доходило до кровавых соплей. А обо всех нас вытирают
ноги грёбанные штаты, мои земляки хохлы(хотя далеко не все) откровенно радовались тому-что Россия загибается,с подачи Штатов..
Грузины ,армяне, да мало ли кто ещё!!!!!Так может сказать что это Россия напподала!!!Глядишь , зауважают....!!!!!!!!А то мы всё как-то жалеем то Смотрящих, то бедненькую Украину без газа,то в Чечне уродов( так там хотя бы уважать можно, за попытку бороться?), то блин убийц жалеем....А не слабо самому Смотрящему сесть за штурвал, а ?????Или то самое очко играет???За ГУИН прятаться?




Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]