Re: Женщина! - тоже! человек!


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Элиза, 19 Сентября 19101 в 19:40:51

В ответ на : Re: Женщина! - тоже! человек! отправленным Дорофф, 19 Сентября 19101 в 17:24:13

Добрый вечер!

: : Вот так прямо сразу? Мы встретимся, обязательно встретимся,... Когда же... Через десять, или двадцать лет... спустя...
:
: Лет??? А если я не доживу? А если... А если я... :(

Если вы женитесь на другой, хотите сказать? Знать, такова судьба ваша, дело-то житейское;)))

: :
: : :(Вы не женаты?)
: :
: : А что, вы готовы незнакомке предложение сделать?
:
: А что, Вы готовы его принять?

Ну, вот, едва познакомились, а вы на него с ножом:)) Унесите пудинг!:) А вы готовы, не раздумывая, сделать мне предложение?
Махнем не глядя?:))


: :
: : :(( Шучу)) ((( Наверое )))
: :
: : Все вы шутники, а как дело до серьезного доходит - куда-то пропадаете.
:
: Поверьте мне, мадам (мадмазель), я - не такой, я - не пропадаю :)

Целые сутки где-то пропадал, я уж думала, такой.
Продолжаем разговор:)

: : : ;)))
: : : А если серьезно... не совсем правильно Вы вошли, обращайтесь...
: :
: : Ну, допустим, вошла я через "Откровенный разговор" и уже давно, но вот обращаться к даме первыми - удел романтиков:))))))
:
: Вам не по душе романтизм? Предпочтение отдаем суровому прагматизму и трезвому расчету? Скучно...

Как раз очень даже по душе, но излишний романтизм часто вредит.
После двух-трех мелких увлечений женщина уже не верит в романические штучки. Вернее, редкая птица... женщина, все еще верит. А вот я слышала, что мужчины любят только раз, а потом каждую новую знакомую сравнивают с той, с первой, несчастной любовью. Если это так, то о каком, к дьяволу, романтизме с вашей стороны может идти речь? А вобщем, попробуйте, я такая нестойкая, а уж когда нетрезвая...:)), то совсем не строгая.

: : Элиза
:
: Дорофф (и еще немного Сергей)

Элиза, Элиза все еще Дулиттл (смеется)



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]