Re: интересное кино


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Rash, 04 Августа 19100 в 20:48:18

В ответ на : Re: интересное кино отправленным Иггельд, 04 Августа 19100 в 09:13:02

: : : Это значит, что устроителям того форума нечего возразить. Вот и все.
: : : Иггельд
: :
: : Да уж, Иггельд, видно, Владимиру Январскому на Стезе Прави тоже нечего было возразить. Просто поразительно, как быстро можно попасть в вывеску и заслужить почетное звание придурка...
:
: А причем здесь Владимир?
: Вы не намеками, а прямо напишите, что сказать хотели.
: И особливо про придурков.

Я так понимаю, это он на Стезе Прави удаляет неугодные сообщения. Может, конечно, я что-то путаю. Тогда извините. Насчет вывески и придурков - никого не оскорбив на данном форуме, просто встав на сторону <оппозиции>, я моментально оказываюсь в списке игнанных с форума, на меня сыплются всяческие оскорбления, и все мои сообщения удаляются с завидной регулярностью. Мало того, цитирую:
(С форума, за нарушение правил, официально изгнаны: Ярослав Добролюбов - ЯД - пишущий 'хроники' и т.п., rash, Олег. Просьба на постинги изнанных придурков внимания не обращать.)
За какое такое нарушение правил?. Все сказанное мною было гораздо вежливее, чем отдельные высказывания многих участников. Христианство я не пропагандирую. Так за что меня <изгнали>:)? За свое мнение? Тогда хочу сказать Вам как завсегдатаю - ничем эта Стезя Прави не лучше Памяти.



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]