Re: Женщина! - тоже! человек!


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Дорофф, 20 Сентября 19101 в 12:33:18

В ответ на : Re: Женщина! - тоже! человек! отправленным Элиза, 19 Сентября 19101 в 19:40:51

: Добрый вечер!

Уже день :)

: : Лет??? А если я не доживу? А если... А если я... :(
:
: Если вы женитесь на другой, хотите сказать? Знать, такова судьба ваша, дело-то житейское;)))

Ну за такой-то срок я еще и развестись успею. :)
И потом, зачем мне другие, если есть ты!
:
: : :
: : : :(Вы не женаты?)
: : :
: : : А что, вы готовы незнакомке предложение сделать?
: :
: : А что, Вы готовы его принять?
:
: Ну, вот, едва познакомились, а вы на него с ножом:)) Унесите пудинг!:) А вы готовы, не раздумывая, сделать мне предложение?
: Махнем не глядя?:))

А легко! :)) Может быть так судьба и решается. А не способом отбора и приглядывания, точно кусок мяса в магазине выбираешь.
Есть любовь с первого взгляда, а это, видимо, любовь с первой буквы :)

Леди, я приглашаю Вас на этот сайт: http://www.wed.ru/ :)))

: : Поверьте мне, мадам (мадмазель), я - не такой, я - не пропадаю :)
:
: Целые сутки где-то пропадал, я уж думала, такой.
: Продолжаем разговор:)

Ну разумеется. Разве я могу оставить такую женщину! ;)
Длительной разлуки я не переживу.

: : Вам не по душе романтизм? Предпочтение отдаем суровому прагматизму и трезвому расчету? Скучно...
:
: Как раз очень даже по душе, но излишний романтизм часто вредит.

Согласен. "Излишество вредно во всем". Но вот немножко прагматизма, немножко романтизма. Весьма забавная смесь получается :)

: После двух-трех мелких увлечений женщина уже не верит в романические штучки. Вернее, редкая птица... женщина, все еще верит.

А зря. Каждый мужчина в душе большой романтик, гораздо больший чем женщина. Но... многие это скрывают, прячут в себе именно в силу того, что большинство женщин не верит в "романтические штучки". Обидно... :(

: А вот я слышала, что мужчины любят только раз, а потом каждую новую знакомую сравнивают с той, с первой, несчастной любовью.

Врут, нагло врут! :) Каждая женщина уникальна и неповторима! (А ты в особенности ;) ) Как тут можно сравнивать!

: Если это так, то о каком, к дьяволу, романтизме с вашей стороны может идти речь? А вобщем, попробуйте, я такая нестойкая, а уж когда нетрезвая...:)), то совсем не строгая.

Барышня, не хотите ли шампанского для начала? :))

: Элиза, Элиза все еще Дулиттл (смеется)
:
Элиза... Элизабет... Элизонька...
Даже имя твое прекрасно!

Воспылавший страстью Дорофф :)


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]