Дороффеюшка, родный мой!:))


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Элиза, 20 Сентября 19101 в 15:29:25

В ответ на : Re: Женщина! - тоже! человек! отправленным Дорофф, 20 Сентября 19101 в 12:33:18

: : Добрый вечер!
:
: Уже день :)

Тогда, день добрый:)

: Ну за такой-то срок я еще и развестись успею. :)
: И потом, зачем мне другие, если есть ты!

А может, я не истинная арийка? Может, я далеко в Сибири, и толстая от переизбытка национальных мучных блюд. Тогда как?

: : Махнем не глядя?:))
: А легко! :)) Может быть так судьба и решается. А не способом отбора и приглядывания, точно кусок мяса в магазине выбираешь.

Тогда, все в порядке. Готовы ли вы покинуть свой город и перебраться ко мне?

: Есть любовь с первого взгляда, а это, видимо, любовь с первой буквы :)

Любви с первого взгляда нет. По крайней мере со стороны женщины.

: Леди, я приглашаю Вас на этот сайт: http://www.wed.ru/ :)))

Фи, как пошло:-(((

: Ну разумеется. Разве я могу оставить такую женщину! ;)
: Длительной разлуки я не переживу.

Я такая жестокая... Неужели, женитесь на другой, не пережив разлуки?

: : : Вам не по душе романтизм? Предпочтение отдаем суровому прагматизму и трезвому расчету? Скучно...
: : Как раз очень даже по душе, но излишний романтизм часто вредит.
: Согласен. "Излишество вредно во всем". Но вот немножко прагматизма, немножко романтизма. Весьма забавная смесь получается :)

Нет, получится только страдание. Женщина страдает из-за излишнего романтизма мужчины. Мужчина - от прагматизма женщины.

: : После двух-трех мелких увлечений женщина уже не верит в романические штучки. Вернее, редкая птица... женщина, все еще верит.
: А зря. Каждый мужчина в душе большой романтик, гораздо больший чем женщина.

Верю, наверное, у вас перед глазами есть тому печальные примеры.
А у нас тут все наоборот. Холодно с мужчинами, ох, как холодно.

:Но... многие это скрывают, прячут в себе именно в силу того, что большинство женщин не верит в "романтические штучки". Обидно... :(

Это, вероятно, зависит и от женщины. Если женщина во время не поощрила своего парня улыбкой - зачахнет его романтизм, и все остальное. Я не холодная недотрога, но и лапать себя, даже виртуально, кому не поподя не позволяю.

: : А вот я слышала, что мужчины любят только раз, а потом каждую новую знакомую сравнивают с той, с первой, несчастной любовью.
: Врут, нагло врут! :) Каждая женщина уникальна и неповторима! (А ты в особенности ;) ) Как тут можно сравнивать!

Ну, вот, вы уже и льстите. Хотя не тонко, а приятно. Да все мы, быбы, одним миром мазаны, вот только мужчины в очках предпочитают ходить.

: : Если это так, то о каком, к дьяволу, романтизме с вашей стороны может идти речь? А вобщем, попробуйте, я такая нестойкая, а уж когда нетрезвая...:)), то совсем не строгая.
: Барышня, не хотите ли шампанского для начала? :))

Посылку пришлете? Или снова - виртуально.

: : Элиза, Элиза все еще Дулиттл (смеется)
: Элиза... Элизабет... Элизонька...
: Даже имя твое прекрасно!

Дороффеюшка - это на какой лад?:)))

Элиза



: Воспылавший страстью Дорофф :)



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]