Герасим


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : АДАМ, 20 Сентября 19101 в 23:44:54

Валерий Герасимов, Нью-Йорк
9 сентября 2001 г.

НОВОСТИ МИРОВОГО ДУРДОМА
1. ПЛАНИРОВАНИЕ ЕВРЕЙСКИХ ТРУПОВ.
Всепроникаемость израильского раввината в ежеминутную жизнь евреев потрясает воображение. Кажется, не так давно, я искренне восхитился раввинской мудрости, запретившей евреям ковырять в носу по пятницам (о чём был экстренно оповещён весь еврейский мир от Мурманска до Кейптауна). И вот очередная, не менее удивительная новость из Израиля – там занялись планированием еврейских трупов. Решение совершенно официальное, узаконенное, одобренное раввинатом. При этом никто не вопит об антисемитизме, воскрешении холокоста и тому подобном, хотя речь идёт конкретно о 32-х (тридцати двух) тысячах евреев, которых по плану должны: уничтожить террористы только в городе Тель-Авив! Заметим, это не план палестинцев – это план Администрации по вопросам планирования при министерстве внутренних дел Израиля! Оригинальный план подписан главою сей Администрации Диной Рачевски и скреплён печатью раввината.
Затем израильский Совет по вопросам национального планирования и строительства одобрил ещё один план выделения земли в районе Модиина под кладбище запланированных жертв терактов. Особенность "планового" кладбища в том, что полезный объём захоронений будет в три раза превышать нормы, принятые для еврейских религиозных кладбищ. Другое отличие – захоронения будут многоярусными. То есть погибших евреев планируют укладывать в ямы штабелями, друг на друга, как это было принято немцами и всякими латышско-эстонскими полицаями в годы Второй Мировой. В силу удивительного "сходства почерков", в 22-м столетии могут появиться претензии к потомкам нынешних некошерных израильских гастарбайтеров, поэтому прошу данную заметку пометить грифом "хранить вечно". Иначе всегда найдутся специалисты, готовые доказать, что таким манером евреи евреев не хоронили и не ХОронят. А одобренный ныне раввинатом план Администрации по вопросам планирования может исчезнуть.
Однако речь здесь не только о гастарбайтерах, захоронениях и легендарных израильских пакидах (чиновниках). Подспудно здесь выплывает перспектива планирования дальнейшего "мирного сосуществования" евреев и палестинцев, со всеми, вытекающими отсюда планово-кладбищенскими последствиями для граждан Израиля. Впрочем, в моей памяти ещё живёт плановая отчётность о сборе винограда в Архангельской области. Потомки этих "экономических гениев" частично грефуют русскими судьбами на прежней, неисторической родине, а частично подались на родину историческую и теперь планируют еврейские труды. Однако, ехать надо! В следующем году – в Тель-Авиве! Шалом!



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]