Холоднокровнее, Маня...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Михаил., 08 Августа 19100 в 05:59:37

В ответ на : Миша, надежды вьюношей питают. отправленным :), 08 Августа 19100 в 05:09:00

Что и как неправильно делали во время войны в Афганистане - об этом можно говорить долго и неинтересно. Что до победных рапортов - так не я их писал и отношусь я к ним так-же, только по другим причинам. Да и не уверен я, что Чечню имеет смысл окончательно "успокаивать". Нужен-же полигон для отработки действий в условиях максимально приближенных к боевым? Нужен. Нужно иметь повод для удерживания на Кавказе большого количества войск? Нужен. А тут - всё в одном флаконе. И много чего ещё. Иногда войны ведут не для того, чтобы их выиграть. Иногда они нужны, чтобы решать иные задачи. Кстати и Афганская война - тоже не так проста, как хочется. А что лажаются там - так я и не отрицаю. Пока воевать не научатся - будут и дальше лажаться. А как научатся... Вот тогда будем посмотреть. Генералы-то у нас всё больше на опыте Отечественной учены. А ныне и стратегия и тактика другие. Надо или старых переучивать или новых выращивать. На натуре. Дел-то предстоит много.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]