Сионком, это он про вас


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Хникар, 08 Августа 19100 в 16:29:13

В ответ на : Воинствующее невежество... отправленным Спрут Спиридон, 08 Августа 19100 в 16:19:44

: : В Узбекистане, вроде был астроном в средние века - Улум Бек, если не ошибаюсь. А в принципе готов с Вами согласиться - по
:
: Ошибаешься. Улугбек.

Это писал не я.

: :ближнем востоке (что пыталось, впрочем сделать и христианство в Европе, но с меньшим успехом). Может быть всё дело именно в этом?
:
: С куда большим :-)))

И это тоже.
:
: : >>>> Инквизиция – это инструмент организации, именуемой церковью. Церковь и религия – это не совсем одно и тоже. Авторитарность и агрессивность сидит внутри ислама, в его идеях, а не только во внешних его институтах. Всем известны понятия «джихад, газават», есть что-либо подобное в христианстве? Крестовые походы не в счет – это стремление людей, в религии не записано.
:
: Если следовать вашей логике, то считать надо. :-)

Что в христианских писаниях, например библии, сказано о крестовых походах? А в коране про джихад говориться. Так что если следовать МОЕЙ логике, то считать не надо.
:
: : >>> Все верно, только это нисколько не приуменьшает заслуг европейцев. Бегун выйграл соревнование, получил медаль золотую. Он просто прибежал первым, а получил вешь стоимостью черт его знает сколько, и эта вещь показывает, что он САМЫЙ ЛУЧШИЙ. И
:
: Да, конечно. Если не считать тех, кто в крысиных гонках участвовать не захотел :-)

Ну да, может где-то в джунглях Бразилии скрывается мудрец, который превзойдет в интеллекте всех живущих на земле, но мы его не знаем.
:
: : Не изобрести её нельзя. Её лишь трудно сделать.
: : Ядерный проект у немцев вёл Гейзенберг - немец
: : У американцев Оппенгеймер - еврей
:
: Кто такой генерал Гровс, мы не знаем.

Не знаем. И это тоже писал не я.
:
: : У русских - Курчатов - вроде не еврей, но по последним сведениям уйму материала для них украли американцы супруги Розенберг - евреи.
:
: Ага. Новый переворот в исторической науке, сделаный Хникаром. Про Харитона вы тоже не слышали, бывает...

Уважаемый, вы еще не поняли, что мной написаны абзацы, начинающиеся с >>>??
:
: Скучно....

Мне тоже, ничего нового...



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]