Продолжим мысль...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Чёрный принц, 08 Августа 19100 в 23:37:19

В ответ на : Моя верся взрыва... отправленным Тор, 08 Августа 19100 в 19:08:04

: Есть у меня знакомец, работает он в главном управлении ФэЭсБэ. Когда я его спросил ;"правда ли что дома в Москве в прошлом году гадкий путёнок взрывал"? Он отведил - да, и многие у них в конторе это знают. И про папочку про это в сейфе у Бени...
: Сейчас дома взрывать вроде как неудобно.. Базы уничтожены, добивают остатки, так что на большие теракты чечены вроде не тянут.

Продолжим мысль. А ещё злое ФСБ загримировав своих агентов под чеченцев устроило вторжение в Дагестан, чтоб получить повод для войны с Чечнёй. А потом злое ФСБ переодев своих агнтов в сербские и албанские наряды организовало столкновения в Косово, чтоб втянуть Запад в конфликт, и отвлечь его от Чечни. А сейчас злое ФСБ вызвало наводнения в Приморье, чтоб общественность смотрела на восток, и не думала о страданиях бедного чеченчкого народа.

P.S. Если бы твой знакомый действительно имел допуск к чему-то серьёзному - фиг бы ты от него что узнал. Знавал я гбистов. Лишнего слова не вытянешь. А вот ежели он там курьер на посылках - тогда для понта и не такое сказать могет. Например то, что я выше написал :)))



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]