Re: И вот это откомментируйте, пожалуйста.


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Серый, 09 Августа 19100 в 11:17:28

В ответ на : И вот это откомментируйте, пожалуйста. отправленным Tommy, 09 Августа 19100 в 04:42:47

Здравствуйте!
Вчера вечером перд уходом с работы увидел в "Корчме" первые сообщения о взрыве, но сразу "не врубился" о чем идет речь. Только дома, посмотрев "Время" узнал СТРАШНЫЕ ПОДРОБНОСТИ. Сегодня с утра дозвонился до своих в Москве. Все здоровы и это уже хорошо.

: Там же, парой строчек выше: "Внутрь соваться боялись – задымление сильное. Там горело всё. Потом как из преисподней стали люди выходить... Один мужчина попытался туда войти, рубашку снял, замотал лицо, но вниз не спустился. "

Мне один раз за время моей службы пришлось выезжать на большой пожар - подожгли МТС, так что что такое пожар в помещении я знаю не понаслышке. Действительно зайти в задымленное помещение, где практически ничего не видно, без спецпротивогаза обычный помогает мало)очень сложно, практически почти на верную смерть.

: Ваш комментарий собственноручно скопированного?

: : – Кто вытаскивал? Да никто! Сами они выходили, понимаешь, сами! Кто смог.
: : Толпа зевак стоит, глазеет. Ну неужели из них ни одного медика не было?!! Тот
: : мужик, что помочь пытался – он не медик, я тоже не медик.
: : http://www.utro.ru/peredovica/

А это уже наш славянский менталитет. Поглазеть на интересное зрелище. Главное здесь - что это не ты и не тебя и твоих близких. Вспомните обстрел "Белого дома" из танков и пожары: кто-то действительно что-то делал, а кто-то под шумок занимался мародерством.
В переходе на Пушкинской, когда был в Москве, появлялся часто, так что место это знаю.
Весрий никаких выдвигать не буду - неблагодарное это дело, тем более что кое-кто тут уже договорился до того, что это сделали спецслужбы. Одно могу сказать - это связано с Чечней, чтобы тут не говорили, ибо ко всему сказанному могу только добавить, что это не только очень маленький и гордый народ, но и очень подлый. Когда получают отпор, то способны на любую подлость (знаю об этом не понаслышке).
С прискорбием, Серый (дед).



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]