Re: Террор личности легко останавливается террором государства


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Серый, 09 Августа 19100 в 14:46:14

В ответ на : Террор личности легко останавливается террором государства отправленным Лена Мельникова, 09 Августа 19100 в 13:38:45

: Доброго всем здоровья!
И вам того же!


: : с таким терроризмом бороться невозможно

Здесь я с клм не согласен: бороться не только возможно, но и нужно. Правда требует это достаточно больших затрат со стороны государства.

: При товарище Сталине никакого такого терроризма не было, и даже при дорогом Леониде Ильиче.

При товарищет Сталине, если мне не изменяет старческая память расстреливали в основном за подготовку этих самых терактов. При Л.И. до такого не доходило - это правда.

: Просто надо расстреливать до седьмого колена за каждый пропавший грамм взрывчатки, закрыть границы и народец пораспутившийся серьезно поприжать.

Лена! Шутить изволите? "...каждый пропавший грамм взрывчатки..." - следствие, а бить надо прежде всего по причине. Правда, у нас зачастую предпочитают бить по "следствию", и не по "причине", ибо если попытаться вскрыть прчины всего этого, то к таким выводам можно прийти... Вот поэтому те, кто стоит за такими "причинами" и предпочитают "...расстреливать до седьмого колена...", чем открывать самих себя.

: Риторический вопрос - в Северной Корее взрывают в переходах?

Я так думаю, что не взрывают. В Одессе пока тоже, но...

: С уважением, Лена Мельникова

С неменьшим, Серый (дед)



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]