Re: ...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Злодей, 09 Августа 19100 в 15:30:04

В ответ на : Кому как... отправленным Rew, 09 Августа 19100 в 14:15:24

Привет! Давно не общались.

Я тут в отпуск в Питер ездил, так там на Невском урн мусорных раз-два и обчелся, я поначало как вежливый гость втихаря бычки к столбам кидал а потом плюнул и стал спокойно свинничать. Это у них боязнь взрывов. Это тоже страшно.
А вот если я предложу и предлагаю Чечню напалмом залить на три метра, тебе будет страшно? Ты вот спроси родственников погибших в Москве, страшно им меня или Лену слушать или они будут сами напалм с вертолетов скидывать? И не надо говорить что у них месть и аффект.
Почему я только про чеченов, так бытовые и криминальные взрывы - чушь, ФСБ сюда еще можно приплести но только уж больно глупо. Единственное это мог быть обычный псих-славянин, знающий, что на него подумают в последнюю очередь.
А женщина предлагающая такое в первую очередь мать, как волчица оберегающая свою семью.
А в пятое колено попасть маловероятно. Никто так далеко не полезет. Достаточно уничтожить все мужское, женское и детское население Чечни и членов диаспор - чеченской национальности, не выкапывая родственников на 1/8, эжти если и возбухнут, то их поодиночке задавим.

Злодей


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]