Отвечу всем.


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : klm, 09 Августа 19100 в 16:11:59

В ответ на : Самое неприятное... отправленным klm, 09 Августа 19100 в 13:14:12

1. Борьбу с терроризмом путем устранения причин я не рассматривал - речь идет о тактическом плане. Дураку ясно, что терроризм на пустом месте не возникает - устрани причину, устранится и сам терроризм (за исключением эксклюзивных случаев с полудурками).
2. Кто Вам сказал, что при Сталине не было терроризма? Тогда не было гексогена, электронных часов и повальной грамотности населения - это да.
3. Способы искоренения терроризма путем геноцида прошу не предлагать. Это не по причине излишнего моего гуманизма (на эту тему я уже почти год назад высказывался), а по причине п.1
4. Каким способом возможно предотвратить терракт, подобный пл.Пушкина? Всем следить за сумками? Найдут другой способ подкинуть. Наказывать исполнителей? Всегда найдутся люди "идейные", даже смертники. Можно уменьшить масштаб разрушений (что и так получается), но и то до того момента, когда станут более доступными более мощные типы ВВ. Следить за пропажей ВВ? Простите, но это ненаучная фантастика.

В настоящее время возможно только одно - сделать максимально затрудненными исполнения террактов. Полностью исключить их НЕВОЗМОЖНО. Тем более при наших правоохранительных органах...


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]