Похоже вы тоже не все читаете!


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Вещий мечтатель, 09 Августа 19100 в 17:09:02

В ответ на : Видите то, что хотите видеть? отправленным Чёрный принц, 09 Августа 19100 в 16:35:46

В настоящее время рассматриваются две версии взрыва на Пушкинской площади Москвы: теракт или криминальная разборка, сообщил сегодня журналистам президент РФ Владимир Путин.

Тут все же про две версии говорится. Я говорил про тоже, что пока нет результата, надо проверять ВСЕ версии. Вы мне говорите, что тут нет ни слова про криминал

>>>>>
Как вы выцарапали из этого версию о креминальных разборках ума не приложу.
>>>>>
Т.е теракт или криминальная разборка для Вас не важно? Или Мы друг друга не поняли.


: А может такую версию - взорвал кто-то из жильцов. Решил таким образом покончить жизнь самоубийством.
: Для любой версии нужны основания. Для чеченской они есть. Чечняки неоднократно грозились начать теракты. А есть ли для прочих, окромя желания Гуся очернить спецслужбы?

Для Криминальной нет? А откуда это Вам известно?



: А вы сами этот смысл тут изложили. Посеять страх. Заставить людей считать, что единственный выход - помириться с чеченцами на их условаях.

И такой вариант возможен.

: : Про ОДИН Взрыв Вы тоже говорили Откуда у Вас Информация? Вы там были? Я знакомых не трогаю, по Вашей логике Сам не виделзначит не факт.
:
: По моей логике один свидетель - не свидетель. В случае с единичным взрывом свидетелей масса. А вот в случае с "летающей" сумкой...


Да откуда Вы их взяли? Про сумку говорят там же и не меньше количество людей. Я по ТВ только двух видел которые говорили про взрыв, так они все специалист были, сразу определили запах серы и пороха. И Инетресно, Вы возьметесь утверждать, что люди смогли бы отличить взрыв, от двух взрывов подряд в такой ситуации? А по моему это может сделать ТОлько экспертиза.

: : : А вы знаете как мгновенно это было? И какое ВВ сработало? И сколько пламени это ВВ даёт?
: : По Вашуму принципу не согу ответить... Так как все из СМИ.
:
: А в СМИ тоже не говорили о том, какое ВВ. Но без этого бессмысленно рассуждать на тему "что горело".

Почему, про горело говорили много людей и вторая категория сложности была присвоена пожарными. ( Это так же как Вы мне про один взрыв сказали, других вариантов у меня ответить нет).


: : Почему граната? СУмка с толом и взрыватель, например, Почему взрывчатка обязательно граната?
:
: Взрыватель даже ногу не оторвёт. Сумка с толом? И кто у нас толом торгует? Даже на Пушке его не продавали.

Откуда такая уверенность?


: : : Какую информацию? О том что взрыв один? Или о том что семеро погибших? Это многократно подтверждённая информация.
: : Про семеро погибкших? ИЛИ Про один Взрыв? Кем подтвержденная? СМИ?
:
: Не СМИ, а через СМИ.

Про один взрыв и Кто через СМИ это говорил? СЕмеро погибших понятно.

: Не катит. Кто сказал? СМИ только передали.

Как сказали в СМИ очевидцы. Там же в СМИ говорили, мол сумку обнаружили, пошли вызывать милицию и она рванула, а так же мол видели как ее положили и пошли менять якобы валюту. Все очевидцы через СМИ, И Вы готовы на этих основания выводы делать? Я нет. Так что Пока результатов нет, О чеченском следе говорить тоже рано.


: : : Тогда это должно вызывать не желание мочить дальше, а желание закончить поскорее. Так что это как раз чечнякам и выгодно.
: : : А это все зависит, как пропаганду поведут...
:
: Гусь поведёт как надо. Не впервой.

А кто за Гусем стоит? Гусь это пешка причем такая -((( Сам бывший ГБ, а теперь поливает вся и всех.

: Были разные. Но были и те, кто шёл защищать.

Не спорю.

: Будете повторять байку Боннер, что похищения людей, работорговля - это фальшивки ФСБ? Мы в 41 этим не занимались.

Так а при чем тут мы. Я про немцев, а про работорговлю и т.д.... Это тема Чечни, а не терракта. И сейчас войну прекаращать позлно. ее не надо было начинать. Но ребят, которые там гибнут мне жалко.

:
: : "Чистые пруды" например Там я видел.
:
: Во время проведения долговременных ремонтных работ. А не "сделали и бросили". Вы бы мне ещё стройку в пример привели.


А это повод, чтоб они просто на улице лежали? Кстати даже на стройке их убирают. Так как они взрываются хорошо и сильно.


: : : : : : : Тогда зачем вообще приводить эту версию?
: : : Вы сами сказали, что не возможная.
: : Я Считаю Что не возможная, но проверять надо ВСЕ версии.
:
: И зелёных человечков тоже? :)))

Реально возможных, если реально что зеленые человечки рванули -)) то и эту. Это работа ФСБ. Именно работа!


: : : : А про Балоны Говорили вчера весь вечер СМИ НТВ,РТР.

: СМИ - не указ. Кто именно сказал? Чьи слова передают СМИ?


А чьи слова про один взрыв?

: : : : Путин ссчитает например криминальную версию тоже возможной. (РБК)
: : : И что именно он сказал? Процитируйте.
:
: Ну и? Цитату вашу я видел. Про криминальную версию там ни слова.


Я выделил.

И где ответ?

А какой вы ответ хотите? С именами людей назвнаием организаций, это ВСЕ будет позже -(( Таково наше государство. И главное все это не всегда правда.



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]