Re: Национальность - побоку.


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : TSV, 09 Августа 19100 в 17:18:10

В ответ на : Re: Национальность - побоку. отправленным SerB, 09 Августа 19100 в 17:05:44

: Я не ошибся и ты не ослышался. По ящику рассказали, что Масхадов объявил мобилизацию 13-летних пацанов. Старейшны воспротивились. И Масхадов пригрозил наказать старейшн, препятствующих "борьбе за свободу".
:
На счет этого могу сказать одно - УБЛЮДОК!!!

: Насчет черных в Москве. У меня тут радость случилась. Я наконец путем семилетних трудов из коммуналки в 2-комнатную с семьей перебрался. А поскольку работа не волк, убежит - не отловишь, решил на ремонт нанять рабочих.
: Маленькую комнату делали два русских, большую - два грузина. Мало того, что эти комнаты обошлись мне одинаково при разнице в размерах, так грузины сделали жилье, а русские - сарай, да еще и проводку всю поперерезали.
: Так что различай, пожалуйста, людей по тому, что они делают, а не поцвету ж"""ы, OK?
:
С эти почти согласен, но в Россию едут в основном лишь отбросы общества (хотя бывают и исключения).

: Между прочим, свои области бизнеса держат не только кавказцы. В свое время у меня в Сибири одноклассника убили за то, что он дернулся было топляки (затонувшие бревна) со дна рек поднимать. Вполне себе русские убили. Так что это безотносительно к национальности.
:
Я считаю: если у нас и должна остаться какаято мафия, то она должна быть русской... Хотя мафии остаться не должно!

: А кроме того (эьо уже всем, кто этот вопрос затрагивал), если у кого-то есть сомнения по поводу того, что чечены не берут на себя ответственности за теракты - так вот такая реальная байка. Видел я как-то ркуламу, состоящую из большого абс. белого разворота в журнале, и в уголке - ма-аленькая надпись :"Автомобили Rolls-Royce" в рекламе не нуждаются"
: Зачем им брать на себя ответственность и светиться пред европами, ежли обыватель, коего они и хотят запугать, и так знает, кто стоит за взрывами?
:
СОГЛАСЕН!!!



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]