Рабом родился рабом и умру.


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Вещий мечтатель, 09 Августа 19100 в 17:28:36

В ответ на : Ответ чеченским мечтателям отправленным Лена Мельникова, 09 Августа 19100 в 17:10:06

: Я - РУССКАЯ и горжусь этим!

Я тоже горжусь, что Русский. Правда У меня еще в школе учитильница говорила, что чистого русского ло революции найти можно было, а сейчас, ну если только в сибири и то вряд ли.

: : И уверены, что следующая национальность будет не Ваша.
:
: Видите ли, я вообще-то вижу разницу между слпавными нахчой и "злыми чеченами".
:

Да? МЕжду словами видите, а между людьми? Если тоже, то тогда Вам надо в Суде работать, сразу плохих от хороших отличите.


: Я лично предпочитаю, чтобы не было следующей бомбы в переходе, когда в него спустится мой ребенок - и ради этого я готова отказаться от большинства моих т.н. "гражданских прав", и так, в основном, существующих на бумаге.

Да? Так Вы не ответили на мой вопрос у вас реприсированные были? Если нет тогда понятно, если да. Вы не боитесь, что Ребенок не подорвется в переходе, а будет жить в чистом Дет. доме, так как его мать с отцом будут отдыхать ну например на Соловках или Гулаге. Как быстро люди забывают... Слава богу что таких как Вы меньше!




Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]