Учится надо у старых большевиков...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Коленвал, 09 Августа 19100 в 17:33:11

В ответ на : И что Вы доказали?(+) отправленным Вещий мечтатель, 09 Августа 19100 в 17:16:32

: Всех? И как определять будите? А основание для уничтожения банд согласен.
: :
Очень просто. Предлагаем подписать обязательство:
Я такой-то заявляю, что категорически отказываю т.н. законному правительству Ичкерии в какой-либо поддержке и признании. Я заявляю о своем сотрудничестве с органами охраны правопорядка РФ в лице (имярек). Я обязуюсь немедленно сообщить в органы охраны правопорядка РФ любые известные мне сведения о противозаконных действиях или намерении совершить такие действия. Я предупрежден, что в случае нарушения данного обязательства я буду немедленно депортирован на территорию ЧР с постоянного места жительства.

Списки подписавших - опубликовать. Не подписавших - депортировать на основании неподписания письменного отказа от сотрудничества с преступниками.

: А это утверждение, что мы получили своих "арабов" У америки есть, у англии есть, теперь и унас, но где хоть слово, о том, что это Связано с Пушкиснкой? Если докажут, тогда и говорить надо. А то так все убийства можно на это списать, например убийство директора КАМАЗ.
Хм, наверняка директора КАМАЗа убил отморозок - чеченец. Или оплатил. Надо бы проверить.



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]