СКОЛЬКО МОЖНО БОЛТАТЬ И НЕСТИ ЧУШЬ?


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Серый, 09 Августа 19100 в 17:37:09

В ответ на : Чтобы сунуть под нос доказательство Вещему Мечтателю, пришлось залезть на помойку... отправленным Коленвал, 09 Августа 19100 в 16:39:46

Славяне!

: Мы так же предупреждаем, что на смену нам идет поколение десятков тысяч сирот, отцов и матерей которых убили по приказу российских генералов. Это поколение, о котором вы ничего не знаете. Поколение, для которого месть станет самым действенным и движущим началом в отношении России и их союзников.

Эти строки выше - то о чем я говорил ниже (извините за каламбур), отвечая одному из оппонентов. То есть, когда господа чеченцы получают вполне обосновано по носу за то, что пытаются засунуть свой нос в чужие дела, не спрашивая на то согласия хозяев, они будут всячески изворачиваться, выдергиваться и идти на любые подлости, лишь бы доказать что они вроде бы "за правое дело", "за Аллаха" и т.д. На самом деле - это не более чем личные амбиции так называемых полевых командиров, которые вроде бы и воюют с неверными, но не лично, а только чужими руками, ибо он видит что сила не на его стороне, а на стороне его противников. Поэтому он будет посылать на убой своих подчиненных, сам оставаясь в относительно безопасном месте. Когда же запахнет жаренным весьма основательно, то больше чем уверен, бросив своих "бойцов сопротивления", через некоторое время всплывут в других странах, в основном, я думаю, в тех, где больше всего сейчас кричат о попрании прав маленького народа, затаптываемого большой и гадкой Россией. Тоже самое можно сказать и о руководителях так называемых информационных центров, нахлдящихся на территории Азербайджана и Украины и в некоторых других республиках, где им удалось просто купить лидеров некоторых движений и организаций. Их руководители на словах за газзават, за непримиримую борьбу с русскими, а на самом деле они не бедствуют, как их земляки в Ингушетии и Дагестане. Сидят себе в ресторанах, попивают водочку, трахают русских баб, а когда очень уже сильно припечет, то тут же становятся овечками и вполне лояльными действующему режиму.
О попрании прав маленького народа. Перед Войной (я имею ввиду В.О.В) на территории СССР сущетвовала автономная респбулика немцев Поволжья, с центром в г.Энгельсе (Волгоградская область, в те времена Сталинградская). Так вот, гораздо раньше, чем депортировали "маленький и гордый народ", Республику немцев Поволжья унижчтодили в один момент и почти все население было принудительно вывезено (читай - депортировано) в основном в Северный Казахстан, куда гораздо позже (!) попали чеченцы, да кстати, и не только они. Все мои родственники остались там. Бабушка и мама остались тогда живы только потому, что бабушка была замужем за русским (мои дедом).
После войны чеченцы все-таки возвратились в те края, откуда были насильственно вывезены, а немцы из республики Поволжья до сих пор такой возможности не имеют и все почему об этом стыдливо помалкивают. ПОЧЕМУ говорят наши господа чеченолюбы, что Россия ведет несправедливую войну и ПОЧЕМУ они помалкивают о том, что Россия ликвидировала в свое время национальное образование, которое принесло для той же России гораздо больше пользы чем Чечня?
Задумайтесь, ребята, пока не поздно.
С возмущением, Серый (дед)


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]