Версия баллонов отметается ( ниже написал)(=)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Вещий мечтатель, 09 Августа 19100 в 18:19:59

В ответ на : Вещеметателю ( а так же Алексею ) отправленным Чёрный принц, 09 Августа 19100 в 18:05:40


: И где же обломки этого самого аппарата? Это во-первых. Во-вторых, во сколько вы его видели? Ну и в третьих, характер взрыва. Если бы был балон, то основными повреждениями были бы не ожоги, а ранения осколками.

1. Про обломки нам если и скажут, то только дней через несколько, это ИМХО.
2. Вот то что осколки должны быть, это да, но с другой стороны оосколочных ранений тоже хватает, например стекла.
:
: : : А вы знаете как мгновенно это было? И какое ВВ сработало? И сколько пламени это ВВ даёт?
: : Вы пожарник или взрывотехник?
:
: Я боеприпасник. По специальности. Так уж вышло что всему этому меня в своё время учили.

Так все равно наверное вы не видя места происшествия не сможете ничего сказать?


: : : :))) Граната была привязана к ноге?
: : Например, у него в сумке или дипломате могло быть полдюжины буровых шашек. Или пару патронов с пластитом.
:
: Вообще-то это женщина. Да и большинство погибших женщины. Кроме того где дипломат? Его в пыль не разнесёт.

Женщина не может продавать боеприпасы? ( Вопрос риторический)

: У меня опечатка. Пропустил "не". Оппонент заявил что "сумка не стояла на полу".

За явления В СМИ, тоже были в районе 19 часов вечера. Я привел этот пример, как то, что по горячим следам возникают разные версии и идут через СМИ. Так что на них ссылки не очень верны, а пока так, кого либо обвинять нельзя.

:
: : : : : : : Где пострадавшие сварщики? Где оборудование?
: : Жрать/пиво пить пошли. Отлить в подворотню убежали. Вариантов до хрена.

: А оборудование тоже пошло пиво жрать? :)))

А оборудование осталось, кстаи если балоны были, вы думаете они не взорвались? Я там ниже Вам написал ответ по этому поводу.

: Так взрыв-то один :)))

А ВОТ ЭТО ИЗ КАКИХ ИСТОЧНИКОВ? Как вы думаете не специалисты смогут в экстермальной ситуации отличить один взрыв от серии один за другим? Оченить это смогут только специалисты, обследующее место!


: : : Так какой источник в данном случае?
: : Сэр, не все плохо, что исходит из Назарета. И, ставя под сомнение достоверность источников информации оппонента, было бы хорошим тоном указать свои источники.
:
: Я ничего не ставил под сомнение. Я просил этот источник указать.
:
Так я Ставил под сомниени наличие одного взрыва, а коль Вы специалист, то скажите мне пожалуйста, мог ли тротилосодержащее вещество вызвать такой пожар с такой скоростью распостранения?





Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]