Re: Перенос Спруту Спиридону ответ(+)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Вещий мечтатель, 10 Августа 19100 в 12:53:40

В ответ на : Re: Перенос Спруту Спиридону ответ(+) отправленным Спрут Спиридон, 10 Августа 19100 в 12:41:09

: А вам знакомо выражение "Чтоб ты жил на одну зарплату"?
-))) Мы криминал не рассматривали, сейчас это тоже очень прибыльно.

: : Где Ок. Покупал 2 месяца назад. Станция метро Домодедовская, Магазин "Водолей". Второй этах спарва. ПРавда не всегда, всегда есть за 300. Причем это все же джинсы, а вот "Верея"... Хм.. Это вообще-то не джинсы были...
:
: Хм. Просто за сто десять я уж очень давно себе джинсы не покупал...

-))) Вот вот все подороже -)) А на даче удобнее за 110. Я правда тоже удивился. Все больше от 600-700 руб А тут в дорогом магазине, такие цены.

: А чего? В Калуге на рынке с мясом тяжело было?

Не знаю, может и тяжело. А может и нет, тут не отвечу точно.

: : : Среднему где? в Москве Учитель математики 13 разряд 2 ставки 3500-4000 руб в месяц, копила пол года. Не верите, могу познакомить.
: : Ай-яй-яй... а врать то нехорошо. На вашу беду у меня матушка в школе преподает. Как раз математику.
: : Я не вру. Какой у нее разряд, какие классы, какая нагрузка?
:
: 14-ый разряд, а как же. И двойная нагрузка. Учителя редко когда на одну ставку работают. Да и надбавки разные. Так что извините - не верю.

Ну не знаю, Врать не вру, так как реально человек получает, а вот точно зарплаты разные может быть. В институте, например, при нормальной нагрузке получить больше 2000 тяжело. ПРавда если Ассисетентом работать.

: :классы и 2 спец. Познакомить? Прадва нагрузка у нее... огого.
: Под "спец" - платные классы имеются в виду?

Да нет, не платные, простые, но с углубленным изучение математики.
Говорят за них больше платят.

: : Кстати, вы упустили. Я просил с прожиточным минимумом соотнести.
: :
: : А с Каким? Кто его определяет, я знаю как минимум ТРИ Варианта?
: С реальным.

Реальным для кого? По мне на 5-6 тясыч в месяц жить не возможно. Кто -то 3000 получает и доволен. Так что сравнивать тяжело. Родителей тоже в пример привести не получится, все же дети помогают. Бабушка. Да там сложнее хоть и помогаем, но тетка работает убощицей (1500 руб) плюс на телефоне 800 руб. Пенсия на сына 80 плюс пенсия бабушки 800 так они умудряются дом перестраивать... Как они живут не знаю, если чествно, но копить умудряются.

И кстати зависит от места проживания уровень например в Москве многое дороже.
:

: : Не-а. Это от совершенно другого зависит.
: :
: : Ну это Ваше мнение, это мое, и про это спорить смысла не имеет.
:
: Да. О вере не спорят.

-)))

: : Вы думаете, что я готов все зачернкуть из старого? Нет Я не хочу возвращаться в то, что было, а взять хорошее я не против. ПРимеры?
:
: Ну и слава богу (богам).

Ну не идиот я все же.

:



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]