Этим именем меня не обидеть!


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Василий Купцов, 06 Октября 19101 в 10:34:29

В ответ на : Валерии Новодворской:-))) отправленным Никитин, 05 Октября 19101 в 19:07:41

: Здравствуйте, Валерия!
А я уважаю Новодворскую, пусть почти и не сходясь с ней взглядами на многие вещи. Но, по крайней мере, это человек принципиальный, непримиримый. Не то что некоторые другие, колеблющиеся уже не с линией партии, как когда-то, а просто "по политической моде".

:
: Ну и какая разница, как звали тех египтян? Праегиптяне, протоегиптяне? Сфинкс-то ПОСТРОЕН?.. А ведь можно было лежать, балдеть, оттягиваться, отрываться...
:
Разница в том, что мы совершенно не представляем себе общества 12-тысячелетней давности. Может, лежать там не было принято вообще, в горизонтальном положении держали лишь самых страшных преступников (например, помочившихся при свете Луны в сторону Большой Медведицы) - в качестве жуткого, бесчеловечного наказания?!
: Ну и что? Дорогая Велерия, но строили же, а ведь могли же лежать, балдеть, отягиваться, расслабряться, ловить кайф?
:
Мало ли что там было, 12 тысяч лет тому назад. Может, конкурс объявили на лучшую пирамиду, спорт такой был, разделились на партию небесно-голубых и движение желто-говяных, строили пирамиды - кто быстрей, да выше, а проигравшиу пирамиду - разрушали...


:
: Этот лозунг я от вас, дорогая Валерия, слышу да-а-а-вно. Но мы не на митинге. Мы с вами не идиоты, знаем, что это красивая брехня.
:
Хорошо, приведите хоть одно великое строение на Земном шаре, построенное во время (не после!) Большой Войны!
:
: : Даже по старым теориям пирамиды строили именно из за того, что выше всего египтяне ценили свои жизни (в предпологаемой жизни после смерти), что же до "древнеегипетского патриотизма" - то сей феномен науке неизвестен.
:
: Ни фига не врубился. Вы бы попроще... что я мог понять.
:
Что непонятно? Зачем строили пирамиды, или насчет древнеегипетского патриотизма?
:
: И напоследок исторический хвакт.
А, точнее, байка.
Типа: однажды плантаторы южных штатов, сильно опасаясь политических неприятностей со стороны африканского племени Юмбы-Бумба, привели их посла, колдуна Всехсъема в Белый Дом, где показали Президента, но не удивился мудрый Всехсъем, ответил: таких и у нас...
: Вот так-то, Валерия (простите, все забываю ваше отчество, я ж уже говорил, с ностальгией вспоминаю вас молодой и пухленькой)
Передавайте ей привет!
:)
С уважением - Василий.



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]