Память коротка у вас


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Хникар, 11 Августа 19100 в 17:14:31

В ответ на : Re: Ну, знаете ли!... отправленным Спрут Спиридон, 11 Августа 19100 в 17:03:17

: : : В Африке ситуация немного иная. Соответственно и сравнения не совсем правомочны.
: :
: : Речь идет именно о сравнении темпов разрастания эпидемии черных и белых, а не США и России, так что как раз таки США вспоминать не к чему, а сравнивать надо с Африкой.
:
: Об этом речь никогда не шла. Разве что в вашем воображении.

Да неужели? А это что? http://nikitin.wm.ru/wwwboard/forum/6967.shtml

Сами же говорили о сравнении темпов роста В России и у черных. Про США ни слова - только черные и Россия. У вас с памятью не все в порядке.

: Для того, чтобы вы хоть что то поняли. В СССР шансы на возникновение эпидемии СПИД - были ничтожны.

Ну и что? То было в прошлом, сейчас мы говорим об эпидемии. И сравниваем то, как она проходит в России и в Африке.

: Так же они ничтожны сейчас например в Иране. Эпидситуация иная. И способность государства контролировать эпидемию - тоже иная. От расы сие не зависит.

От расы не зависит с точки зрения антропологических признаков, а что касается воспитания, менталитета и поведения - еще как зависит. Вот негры и получают что заслужили.

:
: Россию с Африкой сейчас сравнивать невозможно (и слава богу). Там СПИД - это вообще проблема проблем. Африка вымирает и правительства африканских государств контролировать эпидемию не могут по причинам чисто экономического характера.

Я об этом и говорю!

: Я знаю, что вас это обрадует...

Еще как!
:
: Кстати, гораздо выше вероятность того, что такие индивидуумы появятся именно в Африке.

Надеюсь, этого не произойдет.




Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]