Re: Потому что не люди, претендующие на то чтоб таковыми считаться.


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Вещий мечтатель, 11 Августа 19100 в 17:26:31

В ответ на : Re: Потому что не люди, претендующие на то чтоб таковыми считаться. отправленным Чёрный принц, 11 Августа 19100 в 17:13:21

: : Пожалуйста критерии по которым они не люди?
:
: Биологически. Интеллектуально.
Это не критерии, привидите примеры:
1. Цвет кожи не в счет, тогда не китайцы, не негры не люди. Что еще? Внешний вид? Какие параметры?


: : : Когда вы называете собаку собакой - вы её оскорбляете? Нет. Так же и называя обезъяну обезъяной я никого не оскорбляю. Я констатирую факт.
: : ДА логика классная. я назвал человека обезьяной по тому что мне кажется, что это обезьяна и я его не оскорбляю. Ну-ну.
:
: Негр человек? А на генетическом уровне отличается. Странный человек, однако.

От кого отличается? От русского китайца или чукчи? А может от индуса? т.е китаец, русский чукча и индус похожи? Не аргумент, и кстаи кто Вам сказал, что отличается? Маленькие отличие есть, так людей похожих вообще нет...

: : Вы каких имеете ввиду? Они на горных и равнинных деляться иили все сразу? ТОгда почему ингушй не трогаете и дагестанцев, азербайджанцев?
:
: У дагестанцев, ингушей и азербайджанцев есть такая поговорка? Нет? Тогда странная логика именно у вас.

Еще раз У Всех чеченцев? И горных и равнинных? И откуда( источник) вы знаете, что это именно чеченская поговорка?



:



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]