Да я вроде и не волнуюсь..


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Человек, 11 Августа 19100 в 18:18:21

В ответ на : Человек, Вы не волнуйтесь... отправленным Александр Жмодиков, 11 Августа 19100 в 18:09:13

: ...у щенка ЧП просто на меня, как он выражается, "щенячья реакция наблюдается", причём реакция болезненная - я его тут пару-тройку раз уделал по-крупному, вот он и психует при моём появлении, тявкает, на людей кидается. Но Вы не бойтесь, он не опасный, пните его, он отлетит в уголок и будет трусливо тявкать оттуда.
:
Ну, он не совсем щенок, он много чего обчитался. А насчет того, что он действительно местный бойцовый петух ( не путать с тюремными курёнками )- это факт общеизвестный. Комплекс неполноценности восполняемый виртуально в околоинтеллектуальных баталиях, и сопровождаемый собственным ( и одиночным ) истеричным смайло-смехом в случае когда делается хорошая мина при плохой игре.

: А насчёт того, кто виноват в войне - так ещё Карл фон Клаузевиц показал, что истинным виновником войны является защищающийся, а не нападающий, т.к. если защищающийся не защищался бы, то войны бы не было.
:
Да, что то подобное логически есть и у древних китайцев.
:
Всего хорошего,
: Александр
Всего
Человек



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]