Re: ГДЕ, В КАКОМ МЕСТЕ, НА КАКОМ ФОРУМЕ, Я МАТЕРИЛСЯ?


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Karela, 12 Августа 19100 в 14:48:22

В ответ на : ГДЕ, В КАКОМ МЕСТЕ, НА КАКОМ ФОРУМЕ, Я МАТЕРИЛСЯ? отправленным Владимиръ (для лживой Карелы / из Израиля - факт), 12 Августа 19100 в 01:18:19

: ГДЕ?
: ГДЕ Я МАТЕРИЛСЯ НА СВОЕМ?
: И насчет Алекса из Екатеринбурга, так вот я посылал ему письмо, и мне очень вежливо ответили, в отличие от Модератора НПФ "Память", который как увидел, что провокация не удается, так и стер обвиняющий меня постинг.
: Так вот Алекс этого сделать не мог - он не модератор.
: Модератором является Евгений Быков, и судя по его поведению он и является автором всех провокаций.
: Вот что я писал ему:
: "
: Здравы будете!
:
: Вопрос такой - почему я не могу зайти на форум вот уже длительное время?
: Ведь Вы убедились, что провокационные постинги ломатели форумов Вам продолжают писать.
: Или Вы боитесь что я открою на что-то глаза людям?
: В таком случае Вы всегда сможете удалить то что я написал, как и делали ранее.
: Мне интересно будет ли какой либо ответ от людей считающих себя Русскими Патриотами, или Вы даже ответить то за свои действия не можете?
: Извините, но мне не хочется пользоваться некорректными входами на форум, желаете проверить - я могу устроить и войти туда, без Вашего согласия и оставить постинг. Для этого anonimizer не подходит, так как его блокирует netale, но есть куча прокси-серверов. Может я и "язычник" но не дурак.
: Так что случилось? Или Вы так меня боитесь? А вроде не Баркашов, который перед евреями и неграми извиняется.
:
: Здравы будете!
:
: Итак читал я это:
: http://www.netale.net/cgi-bin/mb.cgi?NPF-Pamyat+965963266
: Мне грустно что Патриоты России, или те кто себя так называют опускаются до столь гнусный обвинений.
: Хотя надо сказать, что мне понятно почему это.
: Форумы врагов грохнуты, не так ли?
: Форум РНЕ, форумы язычников, и на мой куча дерьма постоянно выливается...
: И в этом обвиняют меня.
: Когда мне блокировали доступ, к Вашему форуму, до того, как он рухнул.
: Замечательно грохнутые форумы Ваших врагов, а теперь эта нелепая попытка обвинить меня показывают кто Вы есть.
:
: Всего Вам хорошего, хоть Вы это и не заслуживаете, господин Быков!
: Слава России!
: Знахарь Асгардской Славянской общины Январский Владимиръ Николаевичъ
: "Джива-Астра" - www.DgivaAstra.da.ru ,
: "Стезя Прави" - www.webboard.land.ru/wb.htm?board=2303
: Пишите письма w_rasa@mail.ru , для больших файлов w_rasa@mailru.com .
: ---
: Так вот по моему мнению и меня и Алекса подставлял Евгений Быков или, что очень-очень-и-очень маловероятно кто-то с форума НПФ "Память".
: Православная Гафкалка тут ни причем, они только постингов накидать могут, но форумам креш не устраивают. Это их политика.
: Итак что слетело, известное всем:
:
: Форум РНЕ
: Арийская Империя - http://www.netale.net/cgi-bin/mb.cgi?arimperia
: Сварожий Круг - http://wwwboard.net/bbs1/Andrey_P.K./wwwboard.sht?0
: Славянский форум - http://webboard.land.ru/wb.htm?board=1741&fs=0
:
: Куча говна ежедневно выливается на
: Корчму
: Стезю Прави
:
: Причем, что интересно - он знал лишь несколько имен - Иггельда, Меня, Ярослава Добролюбова и Соларда. На остальных наездов не было. Я долго не понимал, кто все это делает, но когда увидел, как подставляют Алекса понял. То что это делал не я уже все разобрались, кроме вас Карела, что характерно, именно потому, что вы живете далеко от России, а именно в Израиле... Будете отрицать? Глупо, вы даже сами это писали, тем более что у вас есть IP, по которому многое о вас можно узнать. Хоть бы прокси серверами пользовались или хотя-бы анонимайзером. Или в Израиле такого не умеют? Зато провокации делать умеют, как делаете вы сейчас. Между прочим вас никто не звал ни сюда, ни ко мне на форум. Да и что на форуме язычников могут делать жиды? Может объясните?
: Так вот если вы не извинитесь передо мною при-фор-умно, то мой вам совет - идите в свою синагогу, и молитесь 10 шимотам божьим, магендоуиду и магеншлемо. Можете их хоть на задницу повесить.
: Извиняюсь за столь грубый тон - но у нас так принято -
: КТО С МЕЧОМ К НАМ ПРИШЕЛ, ТОТ ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ!!!
:
: Владимиръ.
: P.S. Посещайте лучше форумы не на русском, а на лашон-койдш, тогда вам не будут мерешиться везде мнимые враги. Хотя наверно на лашон-койдш трудновато, да? Что ж могу вам прислать учебник а также Тору и Талмуд в оригиналах. Ну а если выучить не получится, то хотя бы на идиш говорите. Счастливо...

Ваши разборки , это ваше личное дело ,
в тот день когда ты предоставишь доказательства того ,
что я не права , я извинюсь официально ,
А до тех пор , ты так и останешся для меня
глупым мальчишкой с грязным пузом ,
который только и умеет , что обвинять
всех кого угодно , в своих же проблемах.
Да кстати , про Израиль сам придумал
или подсказал кто ?
А впрочем не отвечай , я и сама догадалась

P.S Да ещё , на счёт вашего тона ,
хам он и есть хам , даже если он маскируется под патриота
А как у ВАС принято я уже поняла ,
не видела ни одного форума (РНЕ , Памяти и им подобным)
Что бы такие как ты не сучили на них пальцами
Да я , да мы , да вот доберёмся до власти
Бред сивой кобылы , кто ж пустит психа за руль своей машины ? :o))

P.P.S я нодысь углядела в форуме Памяти два чудных термина
*чечено-жидовская морда* и *жидо-грузин*
Что можно ещё сказать после такого ?
Так что извинений ты не дождёшся ,
А ходить я буду там где Я решу
и такие как ты небыли и не будут мне указывать

Вот теперь пожалуй всё .



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]