Кто виноват?!


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : ЧЕЛОВЕК, 10 Октября 19101 в 23:21:50

Олигархи? Банкиры?Сионисты?

Или мы сами виновны в том что дали силам зла поработить нашу Родину,наши дома и семьи всеразлагающим духом последнего времени?!

Как говорит русская пословица:»Рыба гниет с головы».И это весьма похоже на правду в ситуации нынешней действительности,сложившейся в последние 15-20 лет в бывшем СССР. Что до сегоняшнего дня,так просто грустно наблюдать. Я сужу по моим друзьям и сверстникам. Вот к примеру мы с другом 15 лет назад занялись в Киеве лепкой и внутренней отделкой.Пригласили друга-художника ваяли и лепили на одном энтузиазме.Все радовались успехам за общим столом,практиковали достижения на собственных(и не только ) квартирах.Ездили в Питер и Москву,собирали элементы с разломаных зданий прошлого и настоящего веков.Но вот, как то незаметно ,в нашу жизнь начала вливаться Америка и Запад.Стало модным говорить по-английски.Запестрела одежда,запестрели интересы и манеры .Всё русское считалось угловатым и никчемным.Может об этом не говорили вслух,но это витало в самом воздухе и настраивало весь народ на что то инородное, что казалось более удобным и прогрессивным. Не понимая всей подоплеки и целей , молодое и среднее поколение того и нынешнего времени,как лакомства всасывали и продолжают это заблуждение,которое есть – наваждение. Почему наваждение?-Потому что в этом задействован сам враг душ человеческих.А поскольку он сам не может делать то обширное зло,которое происходит на Земле без помощников, они находились и находятся без особого труда, в чем лично я каюсь.

Мы начали искать Западных портнеров по – бизнесу,посещали интуристы,привлекали переводчиков.По религиозной линии приезжала масса проповедников-эмиссаров вносившая свои новшества.Через агентов влияния(вливания)на правительственном и ведомственных уровнях шла своя работа лукавого,которая отражалась в СМИ,особенно в телевиденье,которое охмуряло русский народ на всех потугах.Естественно прозападная пропаганда высоко оплачивалась и разношерстные «спецы» тянулись изо всех сил к кормушке с «зелёными».А мы смотрели американские фильмы и критиковали Родину,критиковали русское,если хотите – советсткое,совдеповское.Нет, я не ленинец,будь он трижды проклят! Но я бы не отказался сейчас пожить хотя бы несколько лет при брежневском «застолье»...

Портнеры находились,миссионеры вытесняли русскую церковь,фильмы шли лавиной,книги переводились,журналы и газеты продавались в столичных киосках,насаждалась новая сабкультура,дух русский ослабевал.

И это 15 –12 лет назад! Что вы думаете произошло за годы минувшие с той поры?Насколько усилилась в народе жажда халявы,зелёных и кайфа? – Правильно! Удесятирилась а может и утысячерилась.В России людей убивают за 200-300 баксов в лифте или просто на дому.Что это? Не лукавое ли время настало? Мы можем винить всех кого попало. Но что произошло с нашей душой? Почему сегодняшние патриоты смотрят Западу в карман? Почему они хотят новейших компъютеров и пр.оборудования именно с Запада? Почему они без зеленых не могут сделать революцию? Потому, что их души – мертвы! Они порабощены вещественному,низменному,земному. А как же, у каждого семья!Но не у каждого ИДЕЯ! И тут мертвецы и каръеристы проевосходят числом и влиянием ИДЕЙНЫХ. Создают им духоту и тернии на пути борьбы со злом.И лишь Милостивый Господь хранит их.А многих уже и отозвал.Разные случаи гибели русских патриотов имели место за последние годы. Теже самые жиды и сионисты, не боятся когда мы их ругаем и напрягаемся в приведении доказательств их вины в развале и разграблении нашей Родины. Они боятся другого –святости души и силы русского духа в людях. Их вполне устраивают крикуны патриоты перестроичного разлива и после оного. Но им слепят глаз светочи Руси последнего времени,которые не идут ни на какие компромисы,чем бы то не объяснялось: нуждой,болезнью родственников,безработицей из-за отказа принять ИНН и пр. О!Эти для них как бельмо. Почему,приходя с работы или просто откинувшись на диване сегоня мы включаем мусорный ящик на постаменте в нашем доме и поглощаем его содержимое,мудро замешанное помоеварителями Запада? Я был в Киеве в 1998-м и видел. Все американские мозгомойки,которые мне доводилось прощелкивая каналы пробегать здесь,я видел там то в русском,то в украинском переводах,сериалами идущих по каналам нашего ТВ. Нет сил отказаться? Тогда признайте своё поражение!Мой друг шлет мне и-мэйлом и просит по-телефону найти ему «глупых» америкосов,которые бы вложили бабки или просто привезли кредиты на строительство дач и домов в районе Киева ,которые стоят по миллиону и более.Я уже не говорю о его детях,чего они просят...Я тут такого не имею и не хочу иметь,чем они пользуются там.Это мрак,мерзость и пагуба! Дорогие мои! Россия нуждается в вас! Именно без вас, без вашего поколения(которому:после меня хоть трава не расти!)погибнет,превратится в сырьевую массу,будь то органы младенцев,сперма,лес или нефть, вся страна! Вся нация! Вам на это наплевать?! Насколько же преуспел враг душ через влияние Запада...Эх,братва...Если не подниметесь,не проснетесь, не станете упражняться в посте и молитве за Русь родную,не видать вам жизни не в сем веке не в будущем.
Со скорбью о Родине и со слезами молитв,любящий вас,наименьший во Христе брат Валерий Щастный. США 2001-й год.



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]