Re: А бомбят не "завтра", бомбят когда нечем сбивать.


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Спрут Спиридон, 14 Августа 19100 в 14:31:01

В ответ на : А бомбят не "завтра", бомбят когда нечем сбивать. отправленным Владимир 2, 14 Августа 19100 в 14:19:06

: А по вашему, если НТВ предлоджит восстанавливать Россию, я немедленно должен броситься ее уничтожать? Это только вы строите всю свою жизнь на основе "Голоса америки", любите и ненавидите то, что вам предписано этим голосом. А я своим умом живу, не оглядываясь на НТВ или ОРТ.

Если так, то у Вас должны быть какие то дополнительные источники информации помимо СМИ. Ибо лично я НТВ верю слабо. Тем более, что, учитывая недавние события, о Путине они и не такую гадость могли сказать.

НТВ на беспристрастность претендовать, увы, не может.
Путин пока что как был "темной лошадкой", так и остается. Что у него на уме, думаю, не знает никто. А учитывая его прошлое, можно предположить некоторую склонность НЕ афишировать свои действия и более того - периодически запускать "дезу".

Те в Корчме, кто постарше, должны понимать, что принять любое решение и выполнить его - это далеко не одно и тоже.

Вот если действительно что-то начнет сокращаться.... Тогда да... Будет архихреново.

Всех благ...




Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]