Что тут ответить, я посмотрю, всю статью(+)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Вещий мечтатель, 15 Августа 19100 в 16:31:19

В ответ на : Вещему мечтателю. Данные заказывали? отправленным Чёрный принц, 15 Августа 19100 в 00:06:05

: "Анализ генетических данных, основанный на полиморфизме ядерных ДНК, показывает, что главная разграничительная линия проходит между африканским и евразийским населением. Об этом же говорят и результаты сравнительных исследований белковых ситем и эритроцитных групп, результаты сравнительно-генетических исследований" Вешняцкий Л.Б. "Происхождение Homo Sapiens. Новые факты и некоторые традиции" Советская археология №2 1990г.
: Со ссылкой на Wainscout I.S. Hill A.V.S Boyce A.L. et. al. Evolutionary Relationship of Human Populations from an Analysis of Nuclear DNA Polimorphisms // Natur.1986.V.319.N 6053

Интересно, а Вы думаете что цвет кожи это не генетика? (Пусть меня поправят, но за это тоже гены отвечают. -))
Пока я понял совсем мало из того что тут написано... Если не вырывать куски, то что такое полиморфизм ядеоных ДНК и что он дает не знаю.



: Обращаю ваше внимание что сравниваются африканцы СО ВСЕМ ЕВРАЗИЙСКИМ населением. То есть как с европеоидами, так и монголоидами. И по указанным признакам африканцы отличаются от евразийцев. Евразийцы между собой, соответственно, не отличаются по этим признакам. Так что на цвет кожи и волос кивать не стоит.

Интересно, а если сравнить индийцем или индейцев?



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]