Слухи о его смерти оказались сильно преувеличены:)))


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Д.Гаврилов, 16 Октября 19101 в 17:01:24

http://www.dni.ru/news/russia/2001/10/16/154900.htmlГеоргию

Георгию Вицину (г.р. 1917) стало плохо с сердцем во время концерта в Театре киноактера. "Скорая" привезла его в городскую больницу № 19.

На следующий день после его госпитализации в больницу приехал Никита Михалков, возглавляющий Союз Кинематографистов. С его помощью актера перевели во Вторую клиническую больницу.

На расчетный счет, который был открыт сразу после госпитализации актера и который мы публиковали ранее, продолжают переводить деньги, несмотря на то, что дочь Вицина Наталья, и его жена Тамара в интервью различных СМИ опровергают слухи о финансовых трудностях.

По всей видимости, деньги будут переданы адвокату Анатолию Кучерене, который готовится предъявить иск к газете "Жизнь", распространившей слухи о том, что "известный актер умирает в нищете". Не умирает и не в нищете.

Врачи говорят, что приступы случались у Георгия Михайловича и прежде. Но он не придавал им значения, избегая обращаться лишний раз к врачам.

Сейчас в квартире Вициных не замолкает телефон, а в больницу целый день приходят поклонники его таланта. Сам Георгий Вицин никак не комментирует шумиху, поднятую вокруг его имени, а его семья уклончиво замечает, что было бы лучше, если бы повод для разговоров был более этичным и безболезненным.

P.S. Дмитрия Гаврилова. Надо надеяться, что систематические занятия иогой помогут любимому артисту переиграть недуг в этот и следующий раз, а также то, что Махаиогина точно отмеряет часы жизни.

Дмитрий Гаврилов



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]