Масштаб другой...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Andrew SWH, 15 Августа 19100 в 17:08:36

В ответ на : Тем кто о "маразме РПЦ" отправленным Ноги, 15 Августа 19100 в 16:58:24

: Не понимаю я вас, господа.
: Вы во всю глотку орете, что никакого отношения к христианству вообще и к православию в частности не имеете. Но при этом пытатесь указать РПЦ кокого каконизировать, а кого нет. Если вы не православные, вам это не все ли равно?

Дело не столько в церковной канонизации - хрен с ней, кому из нас она интренесна! - а в том, что она означает, по идее (с точки зрения обывателя), правильность всех действий последнего императора по жизни... Или хотя бы существенный перевес дел на благо народа над ошибками. Что весьма далеко от действительности. Если-б Петра I святым назвали - это да. Ой, многих он в могилу свел, но Россию великой державой сделал, и с исторической точки зрения великий человек. Николай же...

: Мне, например, наплевать на то, кого вешают на доску почета на заводе на котором я не работаю.

О том, кто на твоей доске почета висит, по всей России по телевизорам да газетам не трубят. А ежели трубили-б - то задумался бы ты, а стоит ли такого человека на вид как образец выставлять. А "святой" даже для человека не религиозного все-таки ассоциируется с этим...

:
: Так к чему такое возмущение?
: Ноги.
:







Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]