Re:


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Д.Гаврилов, 16 Октября 19101 в 23:13:13

В ответ на : Вопрос Дмитрию Гаврилову. отправленным Т.И., 16 Октября 19101 в 19:05:45

Приветствую!
К счастью ни одно издательство не взялось публиковать эту книгу по причине ее черноты. Один из последних вариантов книги стоит на сайте КЛФ. Я не могу больше ее совершенствовать и переделывать. Она больше не двинется с места. У меня уже не то мироощущение. Книга была написана в 1992-93 году, а остальное - мелкие переработки. Спасибо за внимание к книге, но я знаю, что могу писать качественнее, лучше, понятнее. Весь вопрос только в том, а ради чего? Или для Кого теперь? За каким чертом мне это надо? Пока я не пойму - зачем, ничего путного не напишу.
Да, книга черна, и сейчас она лежит еще в нескольких издательствах. Памятный Центрполиграф в лице Прилипко написал мне, что после книги Янковского "Голомс Булата" хочется пойти и рубать врагов нашей святовладимирской родины, а после книги де Гаврилова хочется повеситься (это уже после третьей редакции). Туда им и дорога. Следующий редактор ЦП - Василий Мельник принял книгу к печати, но отдел по продажам завернул ее, как в принципе непродаваемую. А я не буду подлаживаться под вкусы ширпотреба никогда. Роман отклонили в АСТ и ЭКСМО, а также в Вагриусе, хотя сейчас ведутся переговоры с тремя издательствами. Непринципиальные вещи я могу исправить, но роман написан для Женщины, а не на потребу. Пусть он лучше останется под сукном, чем о нем будет судачить всяк, кому ни лень. Это слишком личный роман, как и все, что я писал до сих пор. Теперь я поумнел и стал холодным, точно уж. У меня пишутся совершенно другие вещи.

Спасибо.
Д.Гаврилов


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]