Re: Тем кто о "маразме РПЦ"


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Ноги, 15 Августа 19100 в 18:47:05

В ответ на : Re: Тем кто о "маразме РПЦ" отправленным Радогор, 15 Августа 19100 в 18:19:57


: Да не пытаемся, не пытаемся...Просто издеваемся.

А вам не кажется, что издеваться над верой, пусть и чуждой вам, но не чуждой другим, несколько не по людски. Глумиться над чужой верой ума много не надо.

: Абсолютно верно, мне все равно, кого изберут в очередные "великозамученники". А вот то, что эту муть будут преподавать моему ребенку в школе - нет, не все равно.

Если мне не изменяет память, богословие у нас в школах не проходят. И я не помню, что бы в школе заставляли учить имена всех христианских великомученников.

: И мне не все равно, что куча попиков, из конъюктурных соображений, творят дурь.

Почему? Это же их дурь. К Вам она не имеет ни какого отношения и на Вас никак не влияет.

: Да мне тоже по барабану кого канонизируют в Зимбабве, как "великосъеденного мученика", но это - МОЯ страна, и что в ней происходит меня заботит.

В стране много чего происходит, но почему то именно это событие заинтересовало Вас больше всего.
А если завтра буряты-будисты или чукотский шаман захотят каконизировать Павла 1 или Петра 3, Вы тоже поднимете ор на все страну?

: А не кто и не возмущается, просто констатирую факт.

Вы констатируете факт своего негативного отношения к этому, а это и есть возмущение.

: DIXI,
: Радогор
:
Ноги


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]