Re: Американцы - конечно засранцы...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Дорофф, 16 Августа 19100 в 16:38:45

В ответ на : Американцы - конечно засранцы... отправленным Lion, 16 Августа 19100 в 16:18:22

Привет!

: ...Но все же, почему такая неновисть к их заведениям. Я например люблу хавать в Макдональде, особенно если тороплюсь,

Ты невнимательно читал мое послание. В самом начале я написал, что нередко посещаю всевозможные кабаки и неплохо себя чувствую.

: Я чесно сказать так и не понял, что тебя так взбесило, то что тебе водки не подали? Или что?

Из-за отсутствия водки я конечно мог взбеситься ;) , но не в этом дело.
А что меня взбесило я и сам не знаю, видимо атмосфера.
Почему собака не любит кошек? Биологическая несовместимость - объективный закон природы, и ничего тут не поделаешь.
Мне просто было отвратительно это место.
:
: Я терпеть не могу их образ жизни, всмысле их общенациональные принцыпы, их развратность, их цель жизни... но все-же...

Это само-собой. Но это отвращение на уровне разума, здесь же у меня было отвращение на каком-то более глубоком уровне, на интуитивном, что ли.

: PS: Ну как там баннеры? Я скоро дела доделаю (мне еще неделю надо, пока отсудствовал куча дел накопилась), и за сайт возьмусь. Идея проста, я хочу написать портал (это каталог ресурсов + библиотека), а РФИ и АПИ будут как-бы его внешними ресурсами (т.е. на них будут стоять линки и проч.)

Идея неплохая. Успехов в осуществлении.
Кой-какие банеры АПИ Санта сделал, но там надо еще поработать.
А с банером РФИ у меня, просто небыло времени - половина народу в отпуска ушла и все заявки повисли на мне.
Думаю за неделю сделаю.

С приветом, Дорофф



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]