Re: Обидели детку - не дали конфе... водувку


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Дорофф, 16 Августа 19100 в 16:57:18

В ответ на : Обидели детку - не дали конфе... водувку отправленным Проф. Ф.Ф.Преображенский, 16 Августа 19100 в 16:31:10

: : В суботу встретился со своими институтскими друзьми - давно не виделись. Думал посидим, выпьем.
:
: Одна птица, милейший, тоже думала. Борменталь, почему мы, когда думаем о досуге вспоминаем консерваторию, а пролетариат вспоминает рыгаловку?

В том-то и дело, что если бы меня повели в консерваторию, я был бы несказанно рад, а меня потащили.., не знаю рыгаловка это или нет, но какие-то подобные ощущения это заведение вызывает.

: Ай-яй-яй, что вы говорите, голубчик. Бедненький. Не дали водярой натрескаться. Они, поди, еще и плакатик на стенку повесили "Неприличными словами не выражаться"?

Я просил всего одну рюмку водки. Если Вы нажираетесь с одной рюмки - мои соболезнования.
А то что водку не продают (при этом продавая всякие джины и виски) в России, где она официально признана национальным напитком - достойно возмущения. Вы можете представить кабак в Германии где не продают пиво или ресторан во Франции где нет вина?

А насчет неприличных слов, матом там, наверняка, запрещено ругаться, но вот слова типа "fuck" слышаться периодически.
:
: : И теперь я зарекся ездить со своими друзьями-студентами в какие-либо заведения - это не мое, не для меня.
:
: Да-да. Лучше, разумеется, дома нажраться брынцаловкой и гоняться за кухаркой!

Кому? Мне лучше посидеть на природе в хорошей компании с хорошей кристаловской водкой и не менее хорошей закуской, поговорить, попеть под гитару и т.п.

Дорофф


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]