А вы батенька шутник! (по научному президент)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Пропащий, 18 Октября 19101 в 23:37:41

В ответ на : Re: Да вы батенька пылесборник (по научному философ) отправленным Сверчок, 18 Октября 19101 в 09:27:31

: Видать вас "кидали" (по научному бросали) женщины и не раз?

Насчет женщин это вопрос сложный.
Уверяю вас, что ни одна женщина не скажет, что ее бросил муж. Скажет - сама ушла, или сама бросила. Другие(соседи, знакомые и прочие любители позлословить "за глаза"), да, скажут, что так мол и так... он ее бросил.
Так же и с мужчинами. Ни один не скажет - она меня бросила. Как же! Все бросают и кидают сами. Все - МУЖИКИ (И глазами так - зырк!)Всем хочется выйти победителями хотя бы на словах, а получается, что проигрывают все... Иначе и быть не может.

"Любовь - это такая игра, в которой выигрывшему достается смерть! Проигрывайте всегда, Д'Артаньян, вот вам мой совет! .... Е-е-е-е-есть в графском парке черный пру-у-у-уд..."

: Как же можно по другому объяснить такое стремление к философии семейного права?

Уверяю вас, можно. Например, наличием свободного времени, хорошим видом из окна и желанием сотворить образчик черного(скорее даже серого) юмора, который порадует хотя бы твой собственный глаз.
Вот и все.
А что касается кинул-кинула бросил-бросила - сказать, а тем более написать в форуме можно все, что угодно.
Хотя, в чем-то вы правы. Как сказал кто-то не помню кто:
"Попадется хорошая жена - станешь счастливым человеком,
попадется плохая жена - станешь философом".

PS

Но наука словоблудия (по чести казать - моя любимая наука после философии) не стоит на месте. За многие годы существоания в нашей стране людей мягких и утонченных, обремененных каким-то там чувствами и прочей ерундой(по начуному - интеллигенция) они выработали для себя заменитель слов "Я ее бросил!" и "Я его бросила!". Этакое корректное "Мы разошлись!" и, тяжело вздохнув, затоптать в пепельнице окурок, которому еще жить да жить.

PPS

Приятно встретить напарника, готового вместе с тобой потопать часик-другой грязными кирзачами по чужим и своим собственным светлым чувствам.



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]