Ошибки считать? (-)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Спрут Спиридон, 16 Августа 19100 в 20:04:20

В ответ на : О том, как хотелось-бы жить, или в пику любителям "демократии" отправленным Таргитай, 16 Августа 19100 в 19:57:31

: И так, по поводу налогов в новой стране скифов или в нашей.
: Во-первых, налоги должны платить все, то есть если ты не инвалид, не беременная женщина и т.д., то ты , независимо от того, работаешь или нет, и сколько зарабатываешь, должен заплатить определенное количество средств в бюджет (например, $100 в год).
: А по итогам года, к примеру, 1 апреля, всех, кто не заплатил - не общественные работы месяца на три, пока не отработают.
: А то ведь как получается? Я работаю, плачу налоги, содержу всю государственную машину, а он (она) этим всем совершенно на халяву пользуется. Что он(она) лучше меня? У меня что от этого больше прав в суде? или как?
: И установить максимум в подоходном налоге, например, $1000 000. А все, что после этого - уже налогом не облагается. Ну,и естественно никаких там прогрессивных шкал.
: И во-вторых. Это касается взаимоотношений водителя и пешехода.
: Почему если машина сбивает пешехода, то начинаются разбирательства типа "а с какой он скоростью ехал, а не был ли пьян" и т.д.А почему, собственно, пешеход вышел на проезжую часть где не положено никого не волнует. В этой связи можно по аналогии сказать, что если водитель сбил пьяного пешехода на тротуаре, который бежал, то виноват получается пешеход. А если водитель вообще не хочет тормозить потому, что спешит? Что, пешеход обладает большим колочеством прав? Россказни о том, что автомобиль - источник повышенной опасности чушь, потому, как палка тоже источник повышенной опасности, и роликовые коньки, к примеру, тоже, однако никого это не волнует.
:



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]