Cколько не вкалывай, всегда найдётся "козёл", который имеет больше


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : а налогов не платит..( горько плачет... )., 16 Августа 19100 в 21:16:35

В ответ на : О том, как хотелось-бы жить, или в пику любителям "демократии" отправленным Таргитай, 16 Августа 19100 в 19:57:31

: И так, по поводу налогов в новой стране скифов или в нашей.
: Во-первых, налоги должны платить все, то есть если ты не инвалид, не беременная женщина и т.д., то ты , независимо от того, работаешь или нет, и сколько зарабатываешь, должен заплатить определенное количество средств в бюджет (например, $100 в год).

А вот у меня в городе сегодня целый день воды нет. Во всём двухсоттысячном городе вообще не ВОДЫ. И это даже не авария, так, чинят что то.. и уже не в первый раз такое за лето. Про горячую воду я вообще молчу. Её периодически выключать у нашей власти - как хороший вкус показать. Да я за такое издевательсьтво не только налоги, я бы....
Хочешь возразить, что если б все платили налоги, то и воду бы не отключали? Брехня... В развале всего власть виновата, а мы опять её выручай, на нашем горбу выезжай? Нет уж ХВАТИТ!!!

Итересно, если б в штатах в любом городе нестало на день воды, сколько бы виновные заплатили бы штрафа каждой семье? Сомневаюсь что меньше этих твоих ста долларов.... Как люди во Владике живут - я вообще непонимаю. Там просто над ними проводят эксперименты в издевательствах.. В 1905 году, к примеру, гораздо меньше поводов было для
Вот пускай сначала власть позаботиться о народе, а затем и требует от меня налоги.

: А по итогам года, к примеру, 1 апреля, всех, кто не заплатил - не общественные работы месяца на три, пока не отработают.

Ага, Сталинское НКВД с его ГУЛАГом вообще отдыхает..

: А то ведь как получается? Я работаю, плачу налоги, содержу всю государственную машину, а он (она) этим всем совершенно на халяву пользуется. Что он(она) лучше меня? У меня что от этого больше прав в суде? или как?

Успокойся, я, к примеру, не пользуюсь бесплатными социальными атавизмами совка навроде медицины. Милиция? Как они работают ты у родственников убитых в Москве за последние два года спроси. Что ещё? Армия? Я отдал свои лучшие годы имперской армии. Оказалось зря...
- Вот тебе пример с ПЛ "Курск". Когда она затонула? Вот помяни моё слово. Они не поднимут её пока там все ребята не умрут. Такая у нас власть. Такая система. А ты - просто вынужден свои налоги платить. Вот тебя жаба и берёт. Совковый менталитет..

А вот я не буду платить налоги покуда будет возможность. Потому, что мне самому для нормальной жизни не хватает. Потому, что не отменена, а в Москве ужесточена, феодально-национальное издевательство в виде прописок-регистраций. Потому что система делает из меня зверя в джунглях. Потому, что для того, чтобы выжить многие граждане вынуждены паразитировать на других. Потому, что нас как нацию уничтожает наша же власть. И я её за это ненавижу. Потому, что не хочу кормить армию бюрократов, которых больше чем во всём бывшем СССР, при вдвое уменьшевшимся населении и зачаточном валовом продукте.

Я ненавижу это государство сильнее чем когда то совок.
Только между государством и страной-родиной есть разница..

Я не хочу подчиняться законам такого общества, и буду дистанцироваться от них насколько возможно. Моя совесть - мои законы.

Да здравствует индивидуальная революция!

:


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]