Огородами, огородами... Вышли к Катовскому (с) :))


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Нечто, 19 Октября 19101 в 23:33:36

В ответ на : Угу, к амбару... и огородами, огородами :) отправленным Дорофф, 19 Октября 19101 в 13:56:28

:
: : Крайности тоже бывают полезны. Про комп я тебе уже предлагал, какого черта игноришь?!
:
: Надеюсь, что он не понадобиться. Винчестер у меня уже есть новый. Осталось дисковод прикупить.

О! Значит уже можешь писать. Если ты, гад, к первому декабря не закончишь, я тебя четвертую, колесую, кастрирую и распну. А потом буду долго глумиться над трупом ;))
Последний срок первое декабря текущего года, потом позову Бродягу, он руки подержит, пока я это... буду скальпилем и топором работать :)))

: : : "Неприятность эту мы переживем..."
: :
: : Приезжай в гости, я себе кассету купил с песенками из этого мультика :))) Столько необоснованного оптимизма :))))
:
: Сам хочу приехать. Может быть в воскресенье..? Плохо, что ты в будни до поздна :(

Может. Ты на КЛФе появишься? А то может еще чего придумаем. Только без всяких больших и шумных компаний. А про будни... Зато ни на какие переживания и посторонние мысли времени нет. С 8.30 до 20.00 - 21.00 на работе, потом до двух ночи на телефоне и за компом, потом опять на работу. На все остальное только выходные, но сколько их тех выходных? :)

: Кстати, я опять не пью...

Значит у тебя есть перспектива роста :))) Например снова начать пить ;)))
Ладно можно без выпивки, баб (и даже женщин) и прочей непотребщены. так даже приятнее и полезнее для дела.

: : С наилучшими,
: : Алексей.
:
: С ними же,
: Дорофф

Нечто
с приветом


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]