Девушке с ником Нечто Рыжее


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Пропащий, 20 Октября 19101 в 00:55:01

В ответ на : Дмитрий, Хватит. Запарил уже:( (-) отправленным НЕчто Рыжее, 19 Октября 19101 в 08:23:55

Расскажу-ка я вам одну историю.
История практически подлинная и достоверная.

Жила было очень красивая, обворожительная,
Ослепительная и т.д. девушка. Жила она в уединении,
Но так случилось, что однажды один человек ее все ж таки увидел.
Естественно, влюбился. Он был не шибко хорош собою и старше ее,
Она его на дух не переносила, но он упорно признавался ей в любви.
Через некоторое время девушку, которой все ж таки надоело сидеть взаперти,
Увидел еще один товарищ. Он был необременен моральными устоями и решил ее
похитить и, если не захочет стать его любовницей по своей воле, изнасиловать.
Как водится в таких случаях у мужчин (мне ли вам собственно, рассказвать), узнав, что зазнобой собирается завладеть другой, первый товарищ резко откорректировал свои собственные устои и упер девицу первым, уболтал ее и на сходных условиях на ней женился.
Через некоторое время на сцене появился третий соискатель руки и сердца. Героиня наша в ту пору жила еще более уединенно чем раньше, но переехала с мужем-чиновником в столицу, где и пряталась от чужих глаз, но однажды не удержалась и выходила у себя избитого до полусмерти уличными хулиганами молодого человека недурной внешности. Он, естественно, в нее тоже влюбился и начал за ней бегать. Параллельно второй товарищ врубился, что его накололи и ему это не понравилось. Короче, когда третий товарищ, симпатичный ей гораздо больше первых двух пребывал в ее доме при довольно интимных обстоятельствах, из служебной командировки явился муж. Ясное дело, о визите того товарища его предупредили, и он за бабки подпряг нескольких амбалов, чтобы наваляли ночному гостю. Однако ж симпатичный паренек оказался непромах, а именно оказался он офицером спецназа. В итоге положил всех амбалов и мужа за одно, да и сам издох там же, на месте, не без помощи влюбленного товарища номер 2.
И на этом бы история закончилась, если бы женская красота и ум не были так тесно связаны отношением обратной пропорции. Девица жизнью не покончила, чадру не надела, в монастырь не ушла. Естественно, что рано или поздно история должна была повториться. Она и повторилась. Влюбился в нее еще один молодой человек в самом расцвете сил, тоже собой не дурен и достаточно обеспечен. Увидел случайно, как она рыдает на безымянной могиле. И вот дурень, нет чтоб допереть, что она не по какому-ниубдь свежеупокоившемуся престарелому муженьку плачется, а по очередному откинувшемся любовнику, нет! У мужиков тоже не всегда соображаловка работает. Как приспичит, так сразу весь мыслительный процесс ниже пояса опускается…
Ой… Долго рассказывать. В общем, и ему досталось приключений от барышни, но, слава богу, живой остался, хоть и в расстроенных чувствах. А барышня, поняв, наконец, в чем прикол и почему вокруг мужики пачками дохнут, наконец-то ушла в монастырь.

Вывод:

Если мужские признания в любви, обреченные выражения лиц после слова “Нет!”(И как они не поймут, что это всего лишь “Может быть”?), любовные послания, баллады, серенады и прочая лирика, короче, если вас это напрягает и парит – уйдите в монастырь. Хотя нет… там вас будут парить еще сильнее :-), не сомневаюсь…. Тогда наденьте чадру. Или пол смените, хотя тут тоже может случится, что женщины вокруг начнут подозрительно быстро и в больших количествах исходить на нет (а в мужском монастыре после этого придется еще хуже :-) )…
Самый радикальный способ предлагать не буду, я - гуманист, хоть и Пропащий.

Так что, выбирайте, Нечто Рыжее:
Или вы не красавица, никто вас не видит, никто вам знаков внимания и комплиментов не делает и проч., мужчины вами вовсе не интересуются,
Или из-за вас даже при полном вашем бездействии и равнодушии ко всему страдает куча народу, при чем народу возвышенного, замечательного, как раз такого, какой и склонен страдать. (Кстати, вам еще повезло, у вас тут одиночный случай. В рассказе моем больше народу погробилось.)


ЗЫ

О! Идея! А, может, вас клонировать?
Люди! Специалисты по клонированию есть? До 10 ноября успеете? А то замужних женщин клонировать как-то неудобно.




Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]