Вау!


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : НЕчто Рыжее, 21 Октября 19101 в 00:10:42

В ответ на : Девушке с ником Нечто Рыжее отправленным Пропащий, 20 Октября 19101 в 00:55:01

: Расскажу-ка я вам одну историю.

: Вывод:
:
: Если мужские признания в любви, обреченные выражения лиц после слова “Нет!”(И как они не поймут, что это всего лишь “Может быть”?), любовные послания, баллады, серенады и прочая лирика, короче, если вас это напрягает и парит – уйдите в монастырь.

А поможет??? "С сомнением".


Хотя нет… там вас будут парить еще сильнее :-), не сомневаюсь…. Тогда наденьте чадру.

Хм... тожа вряд ли...

Или пол смените, хотя тут тоже может случится, что женщины вокруг начнут подозрительно быстро и в больших количествах исходить на нет (а в мужском монастыре после этого придется еще хуже :-) )…


:))))) Браво!!! Это вариант!:))) Только... пол менять денег стоит, да и знаете ли, уж мышление (чьерт его дери) сформировалось женское: фиг переделаешь...


: Самый радикальный способ предлагать не буду, я - гуманист, хоть и Пропащий.
:

А вот это, батенька, следовало бы предложить в первую очередь. Все-таки самый безболезненный для всех выход, ась?!:)

: Так что, выбирайте, Нечто Рыжее:
: Или вы не красавица, никто вас не видит, никто вам знаков внимания и комплиментов не делает и проч., мужчины вами вовсе не интересуются,

Таки так и есть!! Чаго выбирать то!

: Или из-за вас даже при полном вашем бездействии и равнодушии ко всему страдает куча народу, при чем народу возвышенного, замечательного, как раз такого, какой и склонен страдать. (Кстати, вам еще повезло, у вас тут одиночный случай. В рассказе моем больше народу погробилось.)

Нда... не... первый вариант больще устраивает:)

:
:
: ЗЫ
:
: О! Идея! А, может, вас клонировать?
: Люди! Специалисты по клонированию есть? До 10 ноября успеете? А то замужних женщин клонировать как-то неудобно.


Да толку то.... проще того... извести...

:
:
:



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]