Ой ли?!


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : НЕчто Рыжее, 21 Октября 19101 в 01:01:01

В ответ на : Ой, какие мы кокетливые!!! отправленным Пропащий, 21 Октября 19101 в 00:52:06

: : : Расскажу-ка я вам одну историю.
: :
: : : Вывод:
: : :
: : : Если мужские признания в любви, обреченные выражения лиц после слова “Нет!”(И как они не поймут, что это всего лишь “Может быть”?), любовные послания, баллады, серенады и прочая лирика, короче, если вас это напрягает и парит – уйдите в монастырь.
: :
: : А поможет??? "С сомнением".
: :
:
: Если никому не скажете, в какой именно - поможет. А лучше - организуйте свой собственный монастырь или монашеский орден.
:
: : Хотя нет… там вас будут парить еще сильнее :-), не сомневаюсь…. Тогда наденьте чадру.
: :
: : Хм... тожа вряд ли...
:
: Что? Вряд ли наденете, или вряд ли поможет?

И то и другое...

:
: : Или пол смените, хотя тут тоже может случится, что женщины вокруг начнут подозрительно быстро и в больших количествах исходить на нет (а в мужском монастыре после этого придется еще хуже :-) )…
: :
: :
: : :))))) Браво!!! Это вариант!:))) Только... пол менять денег стоит, да и знаете ли, уж мышление (чьерт его дери) сформировалось женское: фиг переделаешь...
:
: Ой, мне ли вам опять же говорить, сколько сейчас мужчин с женским мышлением!
: :))))))
: Выделяться особо не будете.


Да плевать мне на выделение! Комплексами по этому поводу не страдаю, а вот все остальное... Я - мужчина?! ... хм... не, не выйдет. Увы!

:
:
: :
: : : Самый радикальный способ предлагать не буду, я - гуманист, хоть и Пропащий.
: : :
: :
: : А вот это, батенька, следовало бы предложить в первую очередь. Все-таки самый безболезненный для всех выход, ась?!:)
:
: Что ж... дайте даме "Парабеллум".


:))) Зачем же так заворачивать?!:) Есть способы проще:)
:

: : : Так что, выбирайте, Нечто Рыжее:
: : : Или вы не красавица, никто вас не видит, никто вам знаков внимания и комплиментов не делает и проч., мужчины вами вовсе не интересуются,
: :
: : Таки так и есть!! Чаго выбирать то!
:
: Таки так я в этом очень сомневаюсь.

И очень зря! Дурная, закомплексованная, тостая, рыжая и страшная, вот!
:
: : : Или из-за вас даже при полном вашем бездействии и равнодушии ко всему страдает куча народу, при чем народу возвышенного, замечательного, как раз такого, какой и склонен страдать. (Кстати, вам еще повезло, у вас тут одиночный случай. В рассказе моем больше народу погробилось.)
: :
: : Нда... не... первый вариант больще устраивает:)
:
: Так решайтесь, решайтесь.

Обдумываю, не торопите:)

:
: : :
: : :
: : : ЗЫ
: : :
: : : О! Идея! А, может, вас клонировать?
: : : Люди! Специалисты по клонированию есть? До 10 ноября успеете? А то замужних женщин клонировать как-то неудобно.
: :
: :
: : Да толку то.... проще того... извести...
: :
: КОГО??????
:
Ну не людей же:)


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]