Где? У вас что, глюки?


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Чёрный принц, 18 Августа 19100 в 00:12:07

В ответ на : Начались оскорбления? отправленным Спрут Спиридон, 17 Августа 19100 в 18:01:31

: И в чем заключались эти контакты? С пересвистывании через реку?

А на карту лень взглянуть? Там нет рек.
Но это лирика. Два народа живут рядом и не имеют межэтнических браков? Специально сговорились для потверждения вашей "теории"?

: : Дай им иное объяснение. Только не такое лажовое, как отсутствие контактов.
: С чего вдруг? Я задал тебе конкретные вопросы по этим результатам. И что? И ничего. Ты не соизволил поинтересоваться даже методикой при помощи которой они получены, ты не знаешь какие ограничения эти методика имеет, ты не знаешь какие ложноположительные результаты возможны, не знаешь как они проверяются. Самое прискорбное - знать не хочешь. И тем не менее считаешь себя в праве определять какой вывод справедливый, а какой нет.

Не хочу. Я имею результаты. И прошу дать им объяснения. Всем, а не только полиморфизму, в который вы так яростно вцепились. Данные по полиморфизму не объясняют ничего? Так и скажите, и объясните почему. Но нечего расказывать сказки об отсудствии контактов.

: Позвольте поздравить - вы можете смело претендовать на титул Фоменко от биологии.
: Ситуация совершенно аналогичная :-)

Понты, понты... В чём ваша сладость. Фоменковщину историки громят весьма успешно. От вас я слышу только многократно е повторение фразы "ты ничего не знаешь". Дохленький аргумент.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]