Re: Неее... пора тему закрывать.


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Karela, 18 Августа 19100 в 00:43:25

В ответ на : Неее... пора тему закрывать. отправленным Tommy, 18 Августа 19100 в 00:33:39

: : Как просто да ? Мне нужна была та дубинка , что бы пострадавший не ударил меня ... :o)))))
:
: Совершенно верно. Только впишите в воображенную Вами ситуацию такую же или похожую дубинку у пострадавшего. И ответьте самой себе (мне - не обязательно, только если захочется опубликовать): если стоит выбор "мы - или они", "наши города выжжены и мертвы или их" - ЧТО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ? Лично Вы.

Лично я ? А лично я не хочу , что бы из за чьих то грязных амбиций,моим детям негде было жить , а так оно и будет , если не дай бог , хоть раз что то похожее случится , не будет ни *ИХ* городов , ни *Наших* , это вы понимаете ? Понаделали этого оружия атомного , сто раз можно землю угробить , кричите : *а вдруг они нас ударят* , да блин неужели трудно понять , кто бы не ударил ,
ВАМ (и мне , и всему человечеству) жить будет негде.
Понимаешь это ? Завтра не понятно по какой причине , ты или они нажмут эту долбану кнопку , или это будет ошибка компьютера ,что тогда останется ? Где будешь жить ты и твои дети ? Да и будете ли вы жить ? И будет ли вообще что то живое на этом шарике ?



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]