Re: Ответ


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Часовщик, 18 Августа 19100 в 06:43:28

В ответ на : Re: Ответ отправленным Виталий, 18 Августа 19100 в 04:32:35


: Ну, во-первых друзьями я считаю ОЧЕНЬ немногих людей, и склерозом вроде бы не страдаю. Последнее сообщение Юрия, висело еще дня 3 минимум, кажется на него еще то-ли Принц, то-ли Пионер не очень умно ответили, после этого не обращал внимания. А Юрий действительно не хоил в Корчму после требования Лилии, это единственное за что я его уважаю.

Не нервничайте. Уверяю вас, я очень далек от того, чтобы набиваться вам в друзья. Нафиг нужно. У меня есть знакомый, он ко всем обращается "рыба моя". Хотите, буду вас так называть, если вам не нравится обращение "дружище"?

А насчет склероза могу сказать только, что я тоже пока при памяти. Сообщения Юрия, содержащие тот наезд на Никитина, были удалены два раза подряд. Доступ же не был перекрыт исключительно по техническим причинам, о чем сказала сама Лилия. Последнее его сообщение, где он прощался, может, и осталось висеть, этого я не помню. В конце концов, я не только его читал.

Так что не очень понимаю, что вы хотите мне доказать. Имела место быть модерация в чистом виде, тут вы меня не разубедите. Никитин, надо отдать ему должное, учится хорошо, и после нескольких такого рода инцидентов перестал вступать в разговоры с людьми, которые могут оказаться трудны в споре. Только за последний месяц он отказался отвечать на вполне серьезные заходы Штурмовика и Супа из Игуаны, оба раза под смехотворным предлогом: мол, ник не нравится. Дело такое, хозяин - барин. И модерация не нужна. Мне показалось, правда, что корчмовская клиентура была слегка разочарована - тут-то народ в бой без раздумий кидается, - но допускаю, что ошибся.




Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]