Re: мужчины должны пройти в своей жизни трудности и заслужить почет


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Манул, 18 Августа 19100 в 10:38:05

В ответ на : мужчины должны пройти в своей жизни трудности и заслужить почет отправленным Палыч, 18 Августа 19100 в 09:14:06

: Мужчины должны в своей жизни пройти экстремальные ситуации, проверить себя, стать готовыми в жизни к встрече с трудностями, быть готовыми защищать свою семью, Родину.
А! Это спасибо, это мы всегда... Только на кой хрен мне их создавать на месте службы дополнительно ? Типа отсутсвия пищи в достаточном количестве, нормального медицинского обслуживания, удобной и качественной амуниции и обмундирования, сносных условий проживания (что бы хотя бы пол досками был обшит и утром с потолка конденсат не капал)... И т.д. и т.п. А про то что денег нет, рассказывать не надо - если нет денег на содержание солдат в человеческих условиях, их тренировку, обучение, вооружение - оставьте их дома и пусть они деньги зарабатывают.
Надо почувствовать себя настоящим защитником. Надо научиться держать в руках оружие ..... чтобы быть настоящими Мужчинами с оружием, ходить с прямой спиной.
А что, без ствола за пазухой спина гнется? Или вы считаете людей не носящих оружия жалким быдлом? Тогда - пожалте, бандиты очень даже любят носить оружие... вот только увольте, этих шакалов я в жизни за мужиков не держал и не буду...

Должно быть очень строгое уголовное наказание для продажных журналистов, приносящих ущерб престижу государству и государевой службе - вплоть до расстрела.
" Профессор. - А скажите, нельзя всех этих журналистов расстрелять?
Чекист. - Нет, нельзя. Пока нельзя...."
Булгаков "Роковые яйца"


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]