Re: В твоем воображении


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Спрут Спиридон, 18 Августа 19100 в 12:02:33

В ответ на : Re: В твоем воображении отправленным Чёрный принц, 18 Августа 19100 в 00:28:13

: : : Милай, о биологии мы с тобой отдельно говорим. В этой нитке об истории. Так что фактов нет у тебя.
: : Милай-ненагляднай. Я с тобой об истории ни в какой нити не разговариваю. Уловил. То что ты на историю все пытаешься перетянуть - тактика умная. Но это не значит, что я дам тебе это сделать.
:
: Да куда уж тебе. Один раз попытался с отсутствием контактов и сел в лужу по самые уши. Кстати, а кто тут ниже опять в историю полез? :)))

Из лужи пока что ты не вылезаешь. Причем купаешься к ней прямо с наслаждением.
Я уже десятки раз повторил. Не демонстрируй мне результаты раскопок. Докажи, что те данные, с которых все началось показывают тоже самое.

: : : : Создали - не создали - спорить не буду. Чукчи похоже очень развитое государство создали. Равно как индейцы Северной Америки.
: : : Ацтеки, майя, пурепечи, ольмеки, сапотеки, миштеки, чичимеки...
: : : Продолжать? Или ты об индейцах США? А что такое цивилизация маундов слыхал? А о крикской федерации? А о ирокезской лиге? И это при очень низкой плотности населения и очень позднем заселении континента.
: : Не-а. Не слыхал. Мне это не сильно интересно. Я с тобой разговариваю совершенно о другом. Но раз уж пошла такая пьянка...
: Самая простая и доступаная. Милослав Стингл "Индейцы без томогавков". Насладись.

Спасибо. Почитаем.

: :))) Я, видать подури, считал что происхождением человека занимаются антропологи. Но видно ошибся. Любой биолог может. Будь он хоть энтомолог :)))

У тебя со слухом проблемы, Сережа. Я уже сказал. Доказывай что хочешь, но мол.биологию туда не притягивай. Или хотя бы попытайся в ней разобраться.


:
: : Ну ладно. То что в кавычках - это как я понимаю, можно считать твоим тезисом в данном споре?
:
: Можешь.

Я же сказал - наверх перенеси.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]