Re: И Это правда! Боятся, даже своей тени! -0)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Мурз, 18 Августа 19100 в 17:25:47

В ответ на : Re: И Это правда! Боятся, даже своей тени! -0) отправленным Karela, 18 Августа 19100 в 16:59:47

: Согласна на счёт любви , только ведь вот беда ,
: живём мы , как поёт господин Макаревич : в эпоху большой нелюбви.

Мы живем в эпоху большой нелюбви, потому что сами ее породили.
И только мы можем породить новую эпоху.
Кому-то это кажется правильным делать с "Галилом" или "Узи"
в руках. Мне пока для сотворения новой эпохи свполне хватает
celeron-333, 32 mb RAM, 32-spd CD drive и т.д.

: Так что ты с миром , а это воспринимается как слабость , за что тут же тебе дадут по голове , конечно я немного утрирую , но смысл я думаю понятен.
: Жить в страхе , кто ж такое захочет , врагу не пожелаешь , только кто нас спросит ? Опасность подстерегает везде , террористы , маньяки , наконец просто кирпич на стройке , это тоже понятно
: Так надо учится не бояться , а опасаться , то есть быть начеку в любой ситации , что до того , что бы отобрать пистолет ...
: А если это не пистолет , а бомба на камикадзе(а такие случаи тут довольно часты) , тогда что отбирать ? Опять же не все тут такие Рэмбы , не всякий может отобрать , да и зачем ? Ты к нему просто отобрать , другого у тебя и в мыслях нет , а у него (террориста) одна мысля ,как бы побольше народу за собой утянуть , поэтому он ждать не станет и тут же начнёт со всей дури стрелять.
: Или рванёт бомбу на себе , тут ясен пень и пистолет не поможет,
: А представь себе маааленький шанс , что ты сидишь с пистолетом <
: и в это время видишь такого типуса , что ты будешь делать ?
: Подойдёшь и скажешь : позвольте снять с вас эту бомбу и обломать вас с раем куда вы собрались ...
: хихи не буду я ждать , и говорить ничего не буду , да и ты я думаю тоже ждать не будешь , засадишь всю обойму в голову , что бы даже пикнуть не успел , а если плюс к тому , в том помещении твой ребёнок , семья ... то ты и думать не будешь , а с ходу наделаешь в нём дырок.

А вот это уже мои личные проблемы. Если я не ношу оружия и не
особо хочу его заводить, то это не значит, что я профан в военных
хитростях.

С уважением, Мурз.



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]