Re: Спруту Спиридону о нигерах


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Спрут Спиридон, 18 Августа 19100 в 18:13:56

В ответ на : Спруту Спиридону о нигерах отправленным Чёрный принц, 18 Августа 19100 в 17:50:15

: : : Да куда уж тебе. Один раз попытался с отсутствием контактов и сел в лужу по самые уши. Кстати, а кто тут ниже опять в историю полез? :)))
: : Из лужи пока что ты не вылезаешь. Причем купаешься к ней прямо с наслаждением.
:
: Что это вы о себе в третьем лице?

Проблемы с восприятием? Сережа-Сережа. Ты уже понял, что лоханулся. И теперь судорожно пытаешься перевести разговор на более-менее знакомые тебе темы.

: : Я уже десятки раз повторил. Не демонстрируй мне результаты раскопок. Докажи, что те данные, с которых все началось показывают тоже самое.
:
: То же самое с чем?
: А данные говорят о различии. Так и сказано. Можете дать этому различию объяснине в рамках теории единства человечества? Давайте. Я не могу.

: : У тебя со слухом проблемы, Сережа. Я уже сказал. Доказывай что хочешь, но мол.биологию туда не притягивай. Или хотя бы попытайся в ней разобраться.
:
: Я вопрос задал? Задал. Вы биолог? Биолго. Во о дайте объяснине. Только не из виртуальной истории.

Объяснение... :-)

Хорошо. Сережа, ты считаешь, что человечество следует делить на две подгруппы. Я тебя правльно понял?

Второе. Мне надо объяснять что такое эволюционная дендрограмма?

:
: : : Ну ладно. То что в кавычках - это как я понимаю, можно считать твоим тезисом в данном споре?
: : Можешь.




Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]